Відповідь представника «MaxiShop»
Спасибо Дмитрий за столь приятный отзыв. Ведь для нас самое главное - это что б наши клиенты оставались довольны нашей работой и товаром :) Не забывайте, что у нас существуют скидки для постоянных клиентов...
9 листопада 2012 р.

Решил недавно вновь воспользоваться услугами этого интернет магазина, и вновь все было хорошо, думаю что стал вашим постоянным клиетом! =))) Жду скидок!!! =)

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо Вам, за отзыв.

Купив: Замовлення №21620205

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Примите извинения за доставленные неудобства. Мы получили Ваш возврат 1.11 и отправили в авторизованный сервисный центр на экспертизу. После экспертизы с Вами свяжется наш сотрудник и сообщит результат, после чего с Вами будет согласован возможный обмен товара или возврат денег.

Не сподобалося: оформлення замовлення

Летом заказывал ноутбук, цена была ниже всех в Интернете. Сейчас заказал видеокарту и 3D очки. Цена опять же радует. В общем - рекомендую магазин.
Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Добрый день, Игорь. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас в нашем магазине за новыми покупками!
mightyalex рекомендує цей магазин
9 листопада 2012 р.

Приобрел две электронные книги с чехлами. Хорошие цены и качественное обслуживание. Покупкой очень доволен.
RomanT не рекомендує цей магазин
9 листопада 2012 р.

На сайте магазина (и на hotline) товар указан, но на складе нет в наличии. Итог - потеряно 2 часа времени на ожидание звонка менеджера.
Відповідь представника «DoRe.UA»
Доброго времени суток. У нас это очень редко случается, приносим свои извинения. Будем стараться отсекать подобные товары еще тщательнее.

9 листопада 2012 р.

Сподобалося: наявність, видача товару на складі

9 листопада 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Один пример честности магазина: LG Optimus Sol E730 Акция флеку дают как бонус (но акцыя ограничена по времени ) "Уважаемая" розетка вы забыли упомянуть что производитель LG добавил флешку бесплатно (так после окончания вашей акции фактически вы будете флешки вытаскивать с телефона и продавать нам их отдельно ) По поводу отзывов на самой розетке, полный обман! Негативные отзывы о товаре (такие которые могут навредить продажам ) они не пропускают
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Виктор, спасибо за Ваш отзыв. Данная акция действует в период с 2 ноября до 20 ноября 2012г. В акции участвует 8 телефонов и к каждому в подарок разная карта памяти, детальную информацию Вы можете посмотреть по данной ссылке http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/promotions/lg_mob_cadrs.html Данный телефон LG Optimus Sol E730 - не комплектуется картой памяти от производителя. Что касается отзывов, то они обрабатываются модератором в порядке живой очереди. У нас на сайте есть как негативные, так и позитивные комментарии. Публикуются только те отзывы, которые помогут определиться с покупкой.