DVIJOK рекомендує цей магазин
3 вересня 2012

Заказывал телефон по акции через интернет, сами перезвонили и уточнили когда заберу. Приехал, забрал после недолгого ожидания. Это была первая покупка в этом магазине, посему рекомендую.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Спасибо за хороший отзыв ! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием нашего магазина. Будем рады Вас видеть у нас!
Defender86 рекомендує цей магазин
2 вересня 2012

Заказал маршрутизатор TP-LINK TD-W8951ND (ver.3.0). К товару претензий нет - соответствие цены, своевременная доставка. К сожаление товар пришлось возвращать по причине некоректной его работы (!в моем случае) с провайдером Укртелеком по их же причине. Товар вернул без проблем с возвратом денег, за что отдельная благодарность Олегу Евгеньевичу за понимание и сотрудничество. Большое спасибо менеджеру Наталии за приятное общение и компетентность. Так держать. Успехов вам.
gambolpuddy рекомендує цей магазин
2 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

По всем пунктам хороший магазин, вот только на сайте указано, что товар есть, а по факту его не оказалось. Впрочем, это беда большинства интернет-магазинов - на сайте может быть написано всё что угодно, нужно звонить и узнавать. Предложили немного другой товар, я согласился и забрал без проблем. Большой плюс - магазин работает без выходных. А еще продавец поднял нам настроение :)
Відповідь представника «ПОЗИТИВ»
Хорошего вам настроения, gambolpuddy! Наличие и отсутствие товара, особенно для интернет-магазина, - понятия весьма относительные и динамично меняющиеся. Обычно, мы стараемся не только продать товар, но и, по возможности, проконсультировать наших клиентов о преимуществах и особенностях товара. В любом случае, спасибо за ваш комментарий. Надеемся, что в следующий раз вы сможете получить выбранный именно вами товар.
Ghost не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №1208282295

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Заказал красный чайник. Со мной связалась менеджер, сообщила стоимость чайника и договорилась об отправке. Получил в итоге синий чайник. Отправил его, естественно, обратно. Покупать что-либо еще в этом магазине отпало желание навсегда.
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за отзыв! Действительно, в данном случае произошла ошибка с нашей стороны. На карточке товара на сайте был указан чайник в другом цвете. Ошибку уже исправили. В качестве компенсации отправим следующий Ваш заказ бесплатно. Еще раз извините и еще раз спасибо за отзыв. Вы помогаете нам стать лучше. С уважением Игорь Михеев руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.UA"
Su88 рекомендує цей магазин
2 вересня 2012

Отличный магазин, цена и наличие соответствует, менеджер моментально отзвонился и все уточнил, товар получил по почте на следующий день. Никаких нареканий, молодцы так держать.
Відповідь представника «Система Альянс»
Спасибо за хороший отзыв! Приходите к нам еще.
SlavaBSV не рекомендує цей магазин
2 вересня 2012

цена в хотлайне отличается почти на 100 грн http://tehnostar.com.ua/pylesosy_dlya_suhoy_uborki/Zanussi_ZAN1800.html 369 грн против 467грн огромный минус!!!
Відповідь представника «ТЕХНОСТАР»
Добрый день, цены на сайте обновляются в онлайновом режиме, несколько раз в день. Они актуальны на момент заказа и могут не совпадать с информацией на Хотлайн. Точную стоимость клиент уточняет во время заказа и после подтверждения сотрудником торгового отдела не изменяется!!! С уважением, Ваш Техностар.
2 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Хороший магазин. Не в первой с ним связываться - оч доволен сервисом и самим товаром!
Відповідь представника «FotoMag - old»
Благодарим за отзыв.
deShant рекомендує цей магазин
2 вересня 2012

Хороший магазин, очень широкий ассортимент материнок и процессоров по разумной цене, - купил и то, и другое:). Удобная оплата на карту Привата(стихи)). На один момент хотелось бы обратить внимание: отправляйте заказы в день оплаты, если оплата прошла в первой половине дня, - так делают многие ваши конкуренты, а-то ждать просто невозможно)). Магазин рекомендую, оставил у себя в закладках.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за замечания. В основном стараемся именно так и отправлять. Иногда бывает, что между оплатой и отправкой проходит менее часа. Надеемся, что в следующий раз это произойдет именно с вами.
2 вересня 2012

Отличный подход к клиентам: 1. подробно ответили на все интересующие вопросы 2. быстро организовали доставку 3. в любой момент на связи 4. абсолютно никаких нареканий к качеству товара спасибо!
Відповідь представника «Maza iStore»
Спасибо за отзыв, ждем новых заказов :)
2 вересня 2012

Если товара нет в наличии зачем писать что цена актуальна?