sleepycat рекомендує цей магазин
1 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Андрей не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Товар при переходе с хотлайна на странице магазина отсутствует. Не исправили даже после сообщения об этом. Собирался приобрести роутер ASUS RT-N65U. В обещанное время не доставили, пообещали на следующий день. Перезвонил сам, уточнил, сказали что будет точно. Ни привезли и не перезвонили.
1 листопада 2012 р.

Не думаю, что существуют "идеальные" с т.з. покупателя магазины, и kam.in.ua не исключение, но ошибки он исправляет достойно (в моем случае это были и альтернативные варианты комплектации, и замена товара, и возврат денег).
Відповідь представника «EXE.ua»
Вы правы, идеальных нет! Но мы будем стремиться к лучшему!
1 листопада 2012 р.

Купил електронную книгу амазон, ответили на все вопросы, в магазине все показали и расказали. Покупкой остался доволен, буду дальше покупать в этом магазине.
1 листопада 2012 р.

Выбрал этот магазин по низкой цене на мультиварку и удобству расположения. Несмотря на то что со дня заказа до дня получения(следующий день) цена на сайте изменилась купил по первоначальной цене что в момент роста курса хорошо. Слово держат, лишними звонками для подтверждения не дёргают. Товар забрал в срок, с проверкой работоспособности и без очереди.
igver рекомендує цей магазин

Шура Вавренюк рекомендує цей магазин
1 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

31 жовтня 2012 р.

Купив: Замовлення №1949330

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Игорь Станиславович, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся в сложившейся ситуации и опубликуем здесь ответ
31 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Делал заказ в этом магазине полтора месяца назад. Сработали чётко. Товаром доволен) Особая благодарность менеджеру Роксоляне.