3 вересня 2012

Молодцы! Спасибо за One X! Телефоном ооочень доволен!!! Щенячий восторг! ))))
Відповідь представника «SKYMARKET.ua»
Добрый день, Вячеслав! Благодарим за уже не первое приобретение товара в нашем магазине! Будем рады и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания от качественного товара и не менее качественного сервиса обслуживания. :) Интернет-магазин: (044) 507-17-19 (многоканальный) (044) 599-29-51 e-mail: info@skymarket.ua www.skymarket.ua Режим работы: Пн-Пт: 09.00 - 19.00, Сб: 10.00-16.00 С уважением, администрация интернет-магазина SkyMarket.ua
3 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо за отзыв. Да, действительно на выходных наблюдались некоторые проблемы в работе сайта. Заказ вы оформили в субботу вечером. К сожалению, в понедельник, после его обработки, выяснилось, что модель заказанного Вами ноутбука сейчас отсутствует на складе. Вас обязательно бы оповестил оператор о сложившейся ситуации, но Ваш звонок в наш контакт центр полупил чуть раньше. Извините, что доставили неудобства.
3 вересня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

цена выше заявленой на 120гр.
Відповідь представника «ATIRE.COM.UA»
Добрый день. Денис, конкретизируйте, пожалуйсата, дату вашего обращения, с кем разговаривали, какие шины были нужны, какие именно ваши права были нарушены и где вам нагло наврали!? Что касается цены, то она может изменяться по независящим ни от нас, ни от вас причинам. С этим явлением вы столкнетесь еще не раз при покупке шин в преддверии или во время сезона, тоесть с этим можно либо смериться, либо постоянно оставлять негативные отзывы в надежде изменить мир к лучшему. Спасибо.
3 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Пока ни чего сказать про магазин не могу т.к жду заказанный планшет с 28 го августа , постоянно кормят завтраками и проблемами с логистикой. Все пожелания с оплатой, сканированием чека и звонком после оплаты были выполнены. Планшет должен был стать подарком ребёнку на 1 ое сентября, огромное спасибо менеджеру сегодня 3 сентября ни планшетника, ни денег, ни детской радости от подарка.
Відповідь представника «STYLUS»
Спасибо, Евгений :) Планшет в пути, сегодня ожидайте номер декларации и небольшой сюрприз Вашему ребёнку по случаю Дня знаний и началом нового учебного года 8-) Спасибо, что уведомили. Ситуация под контролем! С уважением, Алексей /Электронные книги. Планшетные ПК/
3 вересня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо, что написали. Сожалеем, что не смогли выполнить Ваш заказ. Надеемся Вы все же обратитесь к нам еще раз и сможете убедится в хорошем сервисе и станете обладателем качественного товара.
Максим Ущенко рекомендує цей магазин
3 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Скидку сделаем обязательно. :) Ждем Вашего заказа! С ув. Администратор AKS.ua

Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Меня зовут Юлия, я представляю отдел качества интернет-магазтна "Нотус". Рады, что Вы сотались довольны товаром и качеством обслуживания! В ответ на Ваш положительный отзыв хотим предоставить небольшой бонус! Направьте Ваш контаткный номер телефона мне на почту Q@notus.com.ua
3 вересня 2012

Отличный магазин! Быстро! Вежливо! Рекомендую. Покупал надувные лодки INTEX, очень доволен.
3 вересня 2012

В общем, мясорубку поменяли на исправный вариант. Интернет магазин Паникпрайс проявил себя с лучшей стороны. С ним можно работать и не бояться не за товар, не за деньги, не за гарантии на товар. Отдельное спасибо, Северодонецкому филиалу Паникпрайс за оперативное реагирование и понимание.
Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Добрый день, Андрей. В нашем магазине очень большой выбор всевозможных аккумуляторов но все они находятся на основном складе, доставка на дом в Харькове возможна в течении 2-х рабочих дней. Нашему менеджеру минус за то что он не смог этого объяснить. Проносим наши извинения за доставленные неудобства. Будим рады исправить Ваше мнение со следующим заказом - обращайтесь!
Александр Криворотько рекомендує цей магазин
3 вересня 2012

Отличный магазин. Брал туалетную воду la coste essential sport. Товар оригинальный, все прошло отлично, без проблем. Очень порадовала смс-ка с номером заказа сразу после оформления. Заказал в субботу, пришла еще одна смс с того же номера о том, что доставка возможна в понедельник. Доставили вовремя через службу доставки.
Відповідь представника «Мальва Парфюм»
Спасибо!