mplane рекомендує цей магазин
18 листопада 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

18 листопада 2011

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Расстроена очень, недовольна магазином вобще. Получилась такая ситуация, я сделала заказ, внесла предоплату 100% через электронные деньги, потом случилась у них поломка. Прошло уже 56 дней со дня заказа, я много раз с ними разговаривала, потратила кучу денег с телефона, а они как издеваются придумывают каждый раз новые отговорки, и кормят обещаниями вернуть деньги. Я устала, никому не советую этот магазин. Жалею, что с ними связалась, и по цене как оказалось есть много магазинов дешевле 5ок
18 листопада 2011

Если кому-то мой отзыв станет полезным.то Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!Все довольно быстро .четко.без проблем.товаром довольна.ценой- Очень !и колектив показал как нада работать с клиентом.. Большое Спасиба!

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина.
18 листопада 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ приблизительно в час дня. К 4м позвонил сам потому что мне не перезвонили. Так и сказал "Я сделал заказ а мне не перезвонили". Ответ: "Так еще перезвонят". Ок. К логике не придерешься. Проблема только в том что уже прошли почти сутки и со мной никто так и не связался. Забил на заказ. Буду искать в других магазинах
18 листопада 2011

В прошлом году купил в этом магазине объектив и вспышку. В этом году камеру Sony Alpha 55. Потратил минимум времени на заказ и получал все на следующий день после оплаты. Никаких замечаний по качеству. Гарантийный талон заполнен по всем правилам. Не знаю что еще добавить - все бы так работали, как они. Молодцы одним словом. Это при том, что я страшно капризный и "неудобный" клиент.
18 листопада 2011

Купил в Onkyo-ua ресивер Onkyo TX-SR 608 blak. В пятницу заказал - в понедельник получил , оплатил при получинии.Удобная и качественоя доставка.Качество самого ресивера на вышем уровне.Хорошая цена.При общении с менеджером магазина получил квалифицированую консультацию.Спасибо Вам ребята за качественое отличное обслуживание.Всем рекомендую Ваш магазин.

Відповідь представника «terrasport»
Уважаемый Александр, увы в этот раз произошла задержка сначала из-за поставщика который убеждал, что товар есть на складе, а потом из-за таможни. Обычно когда товара нет, мы согласовываем с клиентом, может ли он подождать пока товар появится и уведомляем его об этом, в данном случае товар слишком долго ехал в Украину. Вам не звонили потому что не было точно известно о дате поступления товара на склад (вопросы с таможней всегда решаются непредсказуемо - документы могут быть подписаны в любой момент - сегодня, завтра или через неделю... ), менеджер ждал, пока ситуация прояснится, чтобы не голословить. Также за это время входящая цена на данный товар поднялась, что и привело к его подорожанию на сайте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
stari40k рекомендує цей магазин
17 листопада 2011

покупал кулер shuriken. Заказ сделал по телефону, тоже как и всех удивило наличие товара "Много" по факту всего 2 в наличии (может для кого-то это и много :)). Позвонил, зарезервировал, приехал забрал (на -2 этаже). Проблем никаких. В отзыве о соблюдении прав покупателя пока поставил - да. Хотя по факту товар им пока не возвращал, а такого пункта как не знаю - нет ;) . В общем пока всем доволен. Спасибо.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо за отзыв! По поводу shuriken`а - то что их было всего 2 на полке в том магазине, куда вы приезжали, еще не означает, что это все которые есть :)
17 листопада 2011

Брали процессор Е6600, всё быстро, оперативно! Даже быстрее, чем обещали! Отличный магазин! P.S.: Менеджеры добрые, любезные, даже пообщаться можно.))
Відповідь представника «НОУТ»
Спасибо за покупку и рекомендацию! Да, менеджеры у нас действительно отзывчивые и общительные, особенно после обеденного перерыва :) С уважением, NOUT.ua