17 листопада 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «STYLUS»
Мы Вам звонили и по телефону, и писали на почту. Вы нам так и не отвечали и не отвечаете. Менеджер уже который день не может с Вами, к сожалению, связаться. Начиная со дня Вашего заказа.
17 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

магазину нужно называться - ХУЖЕ. Пару раз заказывал доставку, вроде нормально было. Последних две покупки заезжал на склад......ну вобщем такое впечатление создалось что сотрудники там просто тусуются и решают свои личные вопросы. Сначала подумал - в принципе так у всех. Во второй раз (последний) понял что это была моя последняя покупка у них. Вобщем - отстой !
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день спасибо за отзыв. Но тут я вижу вы не указали ничего конкретного, по крайней номер заказа которого забирали, какие трудности возникли при его получении, будем благодарны если опишите более детально
17 листопада 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый вечер, Олег. Приносим свои извинение за сложившийся инцидент, это произошло из-за накладок у службы доставки нашей. Для того чтобы скрасить Ваше впечатление о покупке у нас мы сделаем Вам подарок либо скидку, для уточнения информации с Вами свяжется менеджер. Спасибо за Ваш отзыв
17 листопада 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Ігор не рекомендує цей магазин
17 листопада 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Мы возвращаем вам деньги.
17 листопада 2011

Качество работы магазина на высшем уровне. Купленный ресивер привезли прямо домой. Я доволен покупкой. Собираюсь и дальше совершать покупки в этом магазине.
17 листопада 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не говорю,а кричу во всеуслышание..ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином.Заказ сделал,ждал его три дня.В результате договорились о встрече на 12.00. Ждал до 14,так и уехал ни с чем.В добавок ко всему в 15.00 позвонили,конечно я уехал, ведь специально приехал я с другого города, так меня еще и послали..
Відповідь представника «PALLADIUM»
Сергей приносим Свои извинения. Но..... самое странное так это то, что, Вы были предупреждены что доставка опаздывает, и прямое хамство со стороны клиента, так как была послана и доставка и как минимум три менеджера нашего магазина, и в итоге доставка к Вам приехала так как и обещала. Была послана в последний раз...... Очень тяжело было понять нужен ли Вам этот заказ..... Извините наши клиенты за такой комментарий магазина....
Шарлотан не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці

Відповідь представника «ЗОНА51»
А можно уточнить, где Вы нашли несоответсвие цены между сайтом и фактической ценой товара? За все время существования нашего магазина таких жалоб у нас было всего несколько, и те были в течении нескольких часов во время изменения цен на сами товары.
WoZ не рекомендує цей магазин
17 листопада 2011

Делал заказ, перед этим позвонил и выяснил соотвествует ли цена на сайте актуальной цене за товары. Сказали все ок. Сделал заказ, в течении часа не перезвонили. Набрал сам. Менеджер сообщил, что цена на товар не обновлялась, а сейчас звонили поставщику и выяснили что товар подорожал почти на 40%. Неожиданно. Это была моя первая и последняя попытка произвести покупку в этом магазине.
Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине, мы стараемся для наших клиентов оперативно обновляя наличие и цены, это всего лишь досадная ошибка в базе кот. быстро исправили. Надеемся у Вас еще будит повод обратиться к нам и оценить качество работы нашего магазина. Всего доброго!
stari40k не рекомендує цей магазин
17 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день. Хотели бы извинится за доставленные неудобства, а также объяснить Вам сложившуюся ситуацию. Отзывы на сайте публикуются после того как их просмотрит модератор, на данный момент Ваш отзыв находится в очереди на рассмотрение. Ваша заявка была сделана 14.11 в 13:05, после оформления с Вами связался наш менеджер и договорился о доставке на 15.11 в период с 17:00 до 19:00 по указанному адресу. Доставка была осуществлена вовремя и в договоренное время. В нашем магазине представлены новые комплектующие от производителя, которые перед отправкой не вскрываются и не проверяются. Именно поэтому у всех наших клиентом есть возможность вернуть купленный товар в течении 14 дней согласно законодательству Украины. При этом, при возврате рабочего товара, должен быть сохранен его товарный вид, то есть сохранены все пленки, заводские маркировки, целостность упаковки. Что касается Вашего повторного заказа, то Вы можете получить его в течении суток после оформления заявки. В данном случае Вы можете проверить работоспособность товара самостоятельно или прийти за заказом в период с 10:00 до 19:00 в удобное для Вас время, чтобы проверить работоспособность в нашем сервисном центре. В тоже время, мы постараемся учесть Ваши замечания о графике работы нашего сервисного центра. Надеемся что в дальнейшем, Вы останетесь довольны работой нашего магазина.