Rigorous рекомендує цей магазин
1 вересня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Заказывал "Комплект мешков PHILIPS FC8021/03". Менеджер магазина оперативно связался со мной и подтвердил наличие товара на складе. Вечером я заехал за мешками. Обслужили быстро. Следующую покупку так же буду делать в этом магазине, если цена подойдет :-)
Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Спасибо Вам за отзыв! Мы думаем следющие покупки Вас не разочаруют.

Купив: Замовлення № 565693

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не предоставлены документы на товар при выдаче товара: расходная накладная, копия св-ва предпринимателя, копия св-ва на единый налог (товар оплачен предприятием по безналичному расчету). Прошла уже неделя, и никак не найти крайнего, кто все же доставил бы эти документы, а предприятию без них никак нельзя. Придется возвращать товар...
Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо за отзыв. По данному вопросу с Вами в кратчайшие сроки свяжется наш бухгалтер и оговорит удобный для Вас вариант получения документов.
1 вересня 2012

Цена на hotline на роутер TP-Link TL-WR542G заявлена как самая дешевая в этом магазине. На сайте магазина его и в помине нету!!!
1 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Хотел зделать дочке подарок на 1 сентебря заказ зделал 28августа в листе гарантии меня убидили что в течении 3 дней дойдет но вот уже 5 день а планшет испарился на складе нет в ельдорадо тоже но уже на телефон ушло 60 гривен и ето ищо не конец мне сказали что может разберут ситуацыю когда будет начальство
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Администрация интернет-магазина приносит свои извинения. Нам очень жаль, что возникла такая неприятная ситуация. С Вами уже связался наш менеджер и вопрос был решен. Мы обязательно предпримем определенные меры и сделаем все возможное, чтобы таких ситуаций больше никогда не возникало. С уважением Интернет-магазин "Эльдорадо"

Оперативно,быстро,качественно,недорого,бесплатная доставка.

BAGER рекомендує цей магазин
1 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Неоднократно пользовался услугами данного интернет-магазина. Остался доволен. Была ситуация когда нужно было вернуть ноутбук в течении 14 дней. Вернули без вопросов. Очень низкие цены. Выдают фискальный чек (забираю всегда через Brain). Лично для меня огромный плюс то что один из филиалов Brain находится в соседнем доме. Выдача и оплата товара через магазины Brain организованна не то что-бы плохо. Но как минимум странно.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Хорошо, что Вы остались довольны уровнем нашего обслуживания и рекомендуете наш магазин. Процесс возврата или обмена товара действительно проходит довольно просто, в случае, если товар не был в употреблении, и не имеет следов использования. Уточните, пожалуйста, свои замечания по поводу организации выдачи и оплаты товара, чтобы мы смогли улучшить свою работу, заранее спасибо.

Antonio7 не рекомендує цей магазин
1 вересня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Цены в магазине умеренные,но есть одно но!!! Работа операторов отвратительная!!!!! Один оператор меня уверял,что товар доставят спустя несколько дней,оказалось.что пришлось ждать дней 10,не менее! Заказывал мясорубку,которую так и не забрал. Писал отзыв на сайте магазина администрации,никто не перезвонил и не извинился!!!! Ну как такое может быть,что один оператор меня уверяет.что товар доставят в Четверг(образно),а когда я приезжаю,понимаю,что товар ещё в Киеве!!!!!
Відповідь представника «99копеек (Одесса)»
Спасибо за отзыв! Приносим извинения за причиненные неудобства. Оператор в данном случае, не виноват. Т.к. его подвела служба логистики. Такое случается крайне редко, но форс мажоры бывают у всех. При следуещем заказе готовы исправится и сделать Вам скидку.
Сташ рекомендує цей магазин
1 вересня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Неоднократно делал покупки на Кемпсайте. Перезванивают через 5-10 минут, высылают в тот же либо на следующий день. Все сооветствует описанию на сайте. Вопросов по возврату товара не возникало, качество на уровне.Отличный магазин.
Відповідь представника «Кемпсайт»
Спасибо за отзыв. Быстрое обслуживание и 100% качество продукции — наши главные приоритеты! Мы очень ценим наших постоянных клиентов. Обращайтесь!