Richmond рекомендує цей магазин
1 листопада 2012 р.

Покупал в 11-м году корпус Zalman Z9 Plus. Тогда его не было нигде, Зона51 во-первых оформлял предзаказы, во-вторых по отличной цене, в-третьих, информация о том, когда ожидается обновлялась и была актуальной и своевременной. Заказ оформили, доставили. Всё на высоте. Ассортимент отличный, правда магазин со своей спецификой и направленностью. Так вот в своей нише ребята лучшие.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо за отзыв!
1 листопада 2012 р.

Люди работают правильно. Молодцы!
agitato рекомендує цей магазин
1 листопада 2012 р.

Покупал както сумку для 15" ноутбука. Цена гут. Есть в наличии. Единнственное пожелания - организовать в другиг городах (хотяб 1 на область =24) пункты самовыдачи.
Відповідь представника «GOODBOX.UA»
Cпасибо за хороший отзыв! Наш интернет магазин всегда старается идти навстречу пожеланиям своих покупателей и предоставлять лучший сервис и лучшие цены. Мы примим во внимание Ваше пожелание. Администрация интернет-магазина bazuka.com.ua
Игорь Нычипорук не рекомендує цей магазин
1 листопада 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Цитрус»
Добрый день Игорь. Спасибо за обратную связь. Мы приносим свои извенения за сложившуюся ситуацию. Это форс-мажор, никто не предполагал, что на рынке будет такой дефицит товара. Надеемся на ваше понимание и всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо, Анастасия, за отзыв. Да, заминка была. Неправильно была указана сумма к оплате, но один телефонный звонок на автолюкс всё решил.

1 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Отличный магазин ! Все быстро и проффесионально, рекомендую !
taykon не рекомендує цей магазин
1 листопада 2012 р.

Сутки ждал перезвона , цена на сайте не соответствовала действительности , наличие на складе так же.
denim-82 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
1 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Дмитрий Федорович,приносим извинения за доставленные неудобства.На данный момент мы занимаемся решениям Вашего вопроса.
1 листопада 2012 р.

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Мало того что доставка 50 грн - так еще и заказал сегодня в 9 утра а доставка аж в субботу - и в чем смысл? Итак полутра убил на поиск нужных комплектующих в наших супер интернет магазинах.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Валентин, позвольте извинится за доставленные неудобства, а также объяснить сложившуюся ситуацию. Наш магазин находится в Киеве. В другие города, мы можем доставить товар в отдаления курьерской службы, с которой мы сотрудничаем по доставке заказов, стоимость доставки составляет 50 грн - это стоимость услуг курьерской службы. Также хотим обратить Ваше внимание, что товар в Симферополь доставляется на протяжении двух дней. Надеемся на Ваше понимание.