Купив: Замовлення №1791922

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Приносим извинения, за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
7 вересня 2012

Впервые пульзовался услугами этого интернет-магазина.Он оставил самые приятные впечатления.Сразу видно, что работают в нем опытные и профессиональные сотрудники.Покупка прошла без всяких ньюансов.Отличный магазин...
oleksii не рекомендує цей магазин
7 вересня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Mixera.ua»
Здравствуйте. Нам очень жаль, что мы не смогли вовремя выполнить ваш заказ. Дело в том, что данная модель процессоров в Украине закончилась в самый последний момент, одна штука осталась у нас в стендовой машине. Попытка вам дозвониться 5/09/12 перед отправкой не увенчалась успехом. Так как в заказе был комментарий "срочно отправить" мы решили высылать то, что есть. Сделали мы это только из благих побуждений, чтоб если вас устроит такой вариант вы не ждали свой процессор лишние сутки. Когда вы вышли на связь в 18-00 Александр попытался вам озвучить ситуацию, но вы, услышав что процессор вскрыт сообщили, что такой товар вам не нужен. Действительно, Александр по ошибке сказал, что отправили трей версию с боксовым(родным) охлаждением и дополнительной гарантией. Приносим извинения за дезинформацию, это не махинации, просто Александр не был в курсе всех ньюансов по вашему заказу. По поводу возврата денежных средств с компенсацией в 5% за неудобства вы общались не с директором магазина, а с бухгалтером. Мы максимально настроены на положительное решение вопроса и изменении вашего мнения о нашем магазине в лучшую сторону. По телефону вам были озвучены причины вчерашней суматохи, надеемся на ваше понимание. Один из последних процессоров в Украине сейчас находится на складе в вашем городе. Если вы все еще хотите его приобрести - мы готовы предоставить вам скидку в 30 долларов.
7 вересня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Приносимо вибачення за доставлені незручності. Для того що б ми змогли розібратися в ситуації, що склалася, уточніть, будь ласка, номер Вашого замовлення.
bobby рекомендує цей магазин
7 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Заказывал рюкзак в киевской Базуке. Отзвонились (хотя рабочий день уже и закончился), договорились про доставку на следующий день, доставили. Все четко и аккуратно. Спасибо!
Xolod не рекомендує цей магазин
7 вересня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

первое, заявленные на сайте ниже от фактических. второе, два дня переносили выполнение заказа, по факту понял, что в наличии товара нет, но голову они продолжают морочить. крайне не рекомендую связыться с подобным продавцом, только время потеряете
Відповідь представника «DsvAvto.ua»
Добрый день 1. Заявленные цены на сайте хотлайн могут не соответствовать заявленным ценам на нашем сайте по причине не успевания сервиса хотлайна загружать наш актуальный прайс к себе на сервер. + дополнительно в эти дни, как вы наверно знаете происходили значительные колебания курса валют что то же не может не сказаться на изменении цен на сайте. Хотя даже при таких условиях, даже в убыток себе мы пытаемся продавать товар по заявленной цене на HotLine.ua. 2. Срок выполнения заказа всегда обговаривается с заказчиком , учитывая все риски по доставке товара со склада в наш магазин ( доставка перевозчиками) 3. Непонятна ваша фраза :"дураков наказывают деньгами", Не указан номер заказа или заказываемая запчать, поэтому дать какие либо комментарии по поводу вашего заказа не предоставляется возможным . 4. Претензии по какому либо заказу мы не получали не по телефону не в виде письма (любые претензии рассматриваться всегда в пользу клиента)
n_eremeyko не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №20000004889

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ALLO.ua»
 Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.По номеру декларации отсутствует возможность проверить Ваш заказ.Для того, чтобы уточнить информацию ,пожалуйста укажите номер заказа или контактный номер телефона. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. Всего доброго!
7 вересня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Хороший магазин! Цены не совпали с выставленными на складе, но на копейки, вероятно изза курса доллара. Приятно удивлен ценой на продукцию- купил 3 позиции- дешевле на 30-40-% чем в одном известном сетевом магазине запчастей. Буду еще обращаться, качество продукции и сервис на высоте.
Roma_Rex рекомендує цей магазин
7 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

После совершения заказа перезвонили достаточно быстро, выдача товара прошла без проблем. Хороший магазин.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо Вам за отзыв!
7 вересня 2012

Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Большое спасибо за отзыв! Мы рады что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо за доверие! Удачных покупок.