Deten не рекомендує цей магазин

15 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Заказал Ipad2 и чехол к нему на сайте магазина вечером 14.08.11 - думал перезвонят до обеда 15.08 -уточним заказ. Для верности 15.08 продублировал заказ еще раз (всётаки 14.08 выходной) В итоге ни ответа ни привета - даже на неполучил потверждение заказа по почте. Думаю брать в другом месте !
Відповідь представника «MacLove»
Здравствуйте. Приносим свои извинения. Действительно менеджер обработал их 16-го... Человеческий фактор. С виновником была проведена профилактическая беседа. Надеюсь при следующей покупке дадите нам шанс :)
15 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Хороший и проверенный мной магазин. Делала 2 покупки у них и оба раза оставалась довольна: цена соответствовала заявленной (хоть была самой низкой среди конкурентов), с наличием тоже проблем не было, доставили товар в срок.
15 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Покупал там наушники! Сказали, что оригинальные, гарантию дали НЕ оригинальную, то-есть не от производителя а от магазина! Наушники оказались подделкой! Правда, деньги вернули без проблем и без вопросов! Так-как знали, наверняка! П.С. Наушники Сеннхайсер
15 серпня 2011

Цены соответствуют заявленным. Товар можно забрать в сжатые сроки. Ничего плохого написать не могу. Рекомендую.
AnnaCh рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Заказала сегодня по телефону 2 шт (Концентратор USB 2.0, 7 port D-Link DUB-H7). Цена соответствует заявленной в Hotline. Привезли через 4 часа после заказа. Вежливое обслуживание. Никаких проблем не возникло - даже сдачу курьер приготовил заранее. Очень четкая работа. Спасибо!!! Рекомендую!
15 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Відповідь представника «Товаровоз»
99% соответствует! Наши прайсы выгружаются автоматически с прайсов дистребуторов.
Salaychuk рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Отримав товар в Рівному у представника мпагазину на наступний день після замовлення, заплатив гроші, оскільки фотоапарат не сподобався - повернув його в магазин через 4 години, отримав назад гроші.
Александр рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Я работал с разными конторами, сейчас работаю с ними уже год, вроде все нормально, цены дают лучше, чем другие, и есть из чего хоть выбрать.
Daniilp не рекомендує цей магазин