7 вересня 2012

Спасибо за вежливое обслуживание!
7 вересня 2012

В наличии нет, хотя написано есть
Відповідь представника «Romario-auto»
Спасибо за отзыв Bird, хотелось бы услышать от Вас немного конкретики, (что написано, чего нет и т.д. и т.п.) дабы избежать подобного в будущем!
7 вересня 2012

5 сентября 2012г. приняли заказ на стиральную машину Samsung WF-602B2BKWQ, доставку согласовали на 10.09.12. После этого 7 сентября мне перезвонили и сказали что у них данного товара нет. Заказ невыполнен. Время потеряно
Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Спасибо за информацию. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Приносим извинения за причиненные неудобства.
7 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за отзыв! Замечательно, что проблему удалось решить!
kulyk не рекомендує цей магазин
7 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Блок сегодня был отправлен поставщику на сц и с вечера уже не будет светиться, и то проверка состоялась случайно( Было бы более отвратительней, если бы Вы купили блок, а он как оказалось не рабочий(
Niko не рекомендує цей магазин
7 вересня 2012

Доверять ценам и объявлениям нельзя.

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
Приносим извинения за доставленные неудобства. Да, к сожалению у нас были проблемы с оплатой за покупку через терминал, и мы временно не принимали кредитные карты. Очень жаль, что Вы попали к нам в магазин именно в этот период. На данный момент мы устранили ошибку, снова можно расплачиваться кредиткой. Благодарим Вас за отзыв.
7 вересня 2012

Номер заказа не сообщают. Дата и время: 03.09.2012 19:18. Не выдают гарантийный талон. А при попытке его попросить очень удивляются и пытаются убедить, что на шины гарантийные талоны не выдаются, и в качестве примера приводят поход в продуктовый магазин во время которого гарантийный талон не выдается. 1).Гарантия Good Year 2).Закон Украины "О защите прав потребителей" Статья 7. Гарантийные обязательства.