12 жовтня 2012 р.

купил там снпч. цена была самой низкой в киеве. теперь периодично покупаю чернила и фильтры.
12 жовтня 2012 р.

В очередной раз столкнулись с покупкой товара в данном магазине ,вчера вечером жена позвонила ребятам в этот магазин по поводу приобретения миксера вечером около 18-00 , доставка была в 20-00 очень оперативно, да и скидка на товар 2%,что радует нас как постоянных покупателей , жена довольна и соответственно я. Большое спасибо ребятам за их компетентную работу.Рекомендую вас своим друзьям и родным.
Відповідь представника «TehnoShop.ua»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Оставайтесь с нами :) С уважением, руководитель отдела продаж, Хлыстов Павел.
12 жовтня 2012 р.

Магазин СОКОЛ Очень хорош и прост! Заказал товар, прошло 2 дня получил товар на Новой почте. А главное было вполне удобно реализован рассчет прямо в отделении при получении товара.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо, за Ваш хороший отзыв.
Traffic рекомендує цей магазин

Спасибо, доволен. Приобретал Motorola Droid Razr
Відповідь представника «STYLUS»
Благодарим и Вас! До следующих покупок! Команда STYLUS.ua 8-)
DimOn рекомендує цей магазин

12 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
​Спасибо, что написали. В кротчайшие срок разберемся в ситуации и опубликуем ответ.
Корольов Дмитро Борисович рекомендує цей магазин
12 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «TehnoShop.ua»
Дмитрий, еще раз, приношу свои извинение за недоразумение :) Менеджер, ошибочно выписала 46-ой, вместо 48-го. Цену поставила проданного 48-го, она не специально, честно :) Склад выдал то, что написано в накладной. Машина загрузила то, что написано в накладной. Разницу между этими моделями видна не вооруженным глазом и специально такое делать - глупо. Скидочку в 100 грн, Вам сделали за повторную покупку. Обращайтесь к нам, всегда рады :) С уважением, руководитель отдела продаж, Хлыстов Павел.

Відповідь представника «Mobilife»
Ольга, спасибо за отзыв! Приятного пользования Вашим устройством :)
Олег не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

12 жовтня 2012 р.

Ребята просто красавцы!Заказывал стиралку-все очень оперативно и грамотно.Ровно сутки с момента заказа и вуаля товар уже в квартире.(сам из Житомира)Подсказали где дешевле доставка.Одним словом -спасибо.Советую.