DVIJOK рекомендує цей магазин
13 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Магазин неплохой, есть из чего выбрать и на удивление есть товары, которые в других магазинах идут только под заказ. Правда при выборе товара который я приобретал, этой фирмы в списке цен не было. Нашел через поисковик. А так- заказал, приехал, получил. Никаких особых недостатков не заметил.
Максим не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Антон Токаревский рекомендує цей магазин

Відповідь представника «CD-Market»
Спасибо огромное за хорощий отзыв !!!
sergstrelok рекомендує цей магазин
12 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Заказал блок питания Chieftec A-135 APS-450S и корпусные вентиляторы. Заказ приняли. Через пару дней перезвонили, извинились но БП не оказалось в наличии. Предложили Chieftec A-135 APS-550S без доплаты с моей стороны. Опять не сложилось. Предложили Chieftec A-135 APS-600С (правда уже без вентиляторов). Сумма моего заказа и так уже была на 120 грн. меньше стоимости предложеного блока питания. Доплатил стоимость вентиляторов и получил блок питания со скидкой в 120 грн. Спасибо!!!
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за Ваш отзыв!
zor4 рекомендує цей магазин

12 жовтня 2012 р.

Очень и очень. Нормальный вариант, тем более, мне удобно (недалеко от дома). Цены - почти на все ниже всех. Выбрать можно. почти все в наличии, если не в наличии - об этом написано, и можно заказать, . перезванивают потверждают заказ сами. Ну, в общем - адекватный магазин.
yuraRudra рекомендує цей магазин
12 жовтня 2012 р.

Стильний геймерський сайт, такий же інтер'єр магазину - замовив мишу RAT9, передзвонили, взяв у магазині - не на складі.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо за отзыв :)
Kiev рекомендує цей магазин
12 жовтня 2012 р.

Заказал материнскую плату , процессор, память по минимальным ценам которые предлагали по Киеву.Добавил к этому привод, для бесплатной доставки . Всё доставили в назначенное время. Приятно иметь дело с фирмой которая грамотно ведёт свой бизнес, давая возможность не тратить лишние средства.
Відповідь представника «GOODBOX.UA»
Cпасибо за хороший отзыв! Наш интернет магазин всегда старается идти навстречу пожеланиям своих покупателей и предоставлять лучший сервис и лучшие цены. Администрация интернет-магазина bazuka.com.ua
Shylo Serhii рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Спасибо, Вам за отзыв. К сожалению, в такой упаковке мы получаем товар от поставщика. С нашей стороны, мы как смогли, упаковали дополнительно.
Mythos не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «НКТ»
1. Скидка на позиции которые вы заказали у нас не предусмотрена, но мы сделали вам скидку в счет бесплатной доставки, обычно она стоит 40 грн 2. Цена выросла аж на 1 грн, за счет другого комплекта памяти. Извините нас пожалуйста. 3. У нас много хороших специалистов, мне сложно комментировать этот момент, особенно после модерации вашего отзыва администрацией Хотлайна. 4. Да, действительно нас подвел поставщик и мы не получили вовремя материнскую плату. Мы попросили вас перенести доставку с пятницы на понедельник, вы в повышенном тоне начали возмущаться. Менеджер, который с вами общался, сам лично в пятницу вечером ездил повторно к поставщику за платой для вас. Мы вас заранее предупредили, что бы вы доставку ожидали после 19-ти, возмущений от вас по этому поводу не было и вы нам сказали, что будете ждать до упора хоть до ночи. 5. За 40 минут вы были предупреждены о доставке менеджером, потом еще и курьером. А уже в третий раз вам звонил курьер, для уточнения номера вашего подъезда. 6. В целях безопасности наших курьеров, мы доставляем товар только под подъезд. В виде исключения, курьер помог донести товар вашей супруге до квартиры. Курьер вез несколько заказов и действительно забыл вам отдать, а вы забрать двд-привод. Курьер вернулся, извинился, отдал. Уважаемый наш клиент, да возможно, что этот заказ прошел не идеально, и я признаю ошибки, извините нас за это, НО не нужно все события описывать в черном свете. Задача была выполнена и вы в пятницу получили свой товар. Надеюсь на понимание.