seda не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заявленная цена в хотлайне не соответствует цене на сайе, на емайл не пришло сообщение, курьер пострадал, привёз не тот заказ, расчёт был на то что я заберу то что привезли!
Відповідь представника «Mstore.com.ua»
Наталья, добрый день! Заказ пришел от Вас на iPad2 Wi-Fi + 3G 32Гб (White) MC983. (Можем выслать скрин-копию на почту). На 64Gb у нас нет в наличии и нет на прайсе hotline нашего предложения на эту модель.
12 жовтня 2012 р.

Купил в этом магазине очиститель воздуха Cooper&Hanter 804. Все прошло на отлично. Перезвонили через 30 мин после заказа в "корзину". Доставка 2 дня "Новой почтой" в Симферополь. Рекомендую.
12 жовтня 2012 р.

Никаких проблем с заказом клавиатуры Microsoft Comfort Curve 3000. Потратил на оформление, получение и проверку не больше пяти минут, все улыбались, действовали оперативно и были готовы помочь. Русановская Набережная 20 в обеденный перерыв — место без очередей и нервотрепки. Спасибо магазину.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо, Вам отзыв! Рады, что Вы оценили нашу работу.
12 жовтня 2012 р.

Покупал в магазине не один раз (фотоаппарат, флешки, акустическую систему, e-book). Работой магазина доволен. Рекомендую.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день, Андрей. Спасибо, за хороший отзыв. Приятного Вам дня!
12 жовтня 2012 р.

Покупал Sony Xperia P. Все прошло отлично. Доставили в тот же день. Смартфон интересный, хорошо собран, экран хороший.
Відповідь представника «STYLUS»
Спасибо, до следующих покупок! Команда STYLUS.ua 8-)
12 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Кинули на 16$ номер заказа № 44388 менеджер 103 Александр. Телефон прислали а про чехольчик обманули.Деньги не большие но осадочек остался. Лучше брать наложенным платежом в других магазинах.
Відповідь представника «STYLUS»
Здравствуйте, Чехольчик отправим. Заминочка вышла, и дело в логистике. Но и не только в ней) Приносим извинения. Команда STYLUS.ua 8-)
12 жовтня 2012 р.

В очередной раз покупал технику в этом магазине! Товар LED телевизор Philips LCD 42 PFL 6907T !Доставили как и обещали!Большое спасибо!!! Товар с гарантией официальной ,а не от магазина!
12 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Из заказанных 3 ед товара в наличии оказался только 1. После оформления заказа не приходит ни смс, ни имейл с номером заказа. О том что товара нет в наличии, сообщили имейлом - менеджер так не разу и не позвонил, что для киевских иннет магазинов крайне странно и как по мне крайне не практично.
old.shev не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, повернення товару

12 жовтня 2012 р.

Заказывала набор модели самолета, даже представить себе не могла, что мужу это понравится больше! (заказывала для сына) возились с этим самолетом три дня, но получилось симпатично! Сына хватило на день, потом он заявил, что хотел машинку на пульте, и зачем ему вобще клеить этот самолет... В итоге Муж после самолета заказал себе корабль и сидит над ним. Не ожидала что так будет!