12 жовтня 2012 р.

Все прошло как по писанному, заказала, оплатила, получила номер декларации, доставили в срок. Всем довольна.

12 жовтня 2012 р.

Полностью оформил заказ через сайт, все ответы через смс. Получил товар вовремя и лучшем виде. А ещё даже получил скидку :) Так что магазин отличный, рекомендую!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо, за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
alex7340 не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2012 р.

цена не соответствует заявленной на сайте на 200-500 дол!!!!!
Serhii не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Минусы: отсутствие бесплатной доставки при сумме заказа выше 1500 грн. (у всех адекватных магазинов это реализовано); самая высокая стоимость доставки среди интернет-магазинов; сумма, озвученная по телефону, отличается от суммы в чеке; цены выше, чем у конкурентов. Плюсы: ну хоть доставили вовремя...
Відповідь представника «EDAM»
Спасибо за отзыв!
Denis Makarov не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

12 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Цена не соответствует заявленной на hotline и существенно занижена...
12 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо, что написали. Относительно хамского поведения сотрудника нашего сервисного центра, мы обязательно проведем работу, чтобы впредь такого не повторилось. Примите наши извинения. Доставка товара действительно производится до подъезда. Крупногабаритную технику наши курьеры могут занести на этаж. Курьерская доставка в основном происходит во второй половине дня, предварительно в обязательном порядке должен связаться курьер.
12 жовтня 2012 р.

Заказал Xperia S, оплатил, на следующий день привезли. Всегда бы так)
vl1 не рекомендує цей магазин

ни одного товара, который ЗАЯВЛЕН В НАЛИЧИИ НА СЕГОДНЯ у них не оказалось