13 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Приобрел в магазине Цифровую видеокамеру JVC GZ-GX1 Black через корзину ,Заказ был в 20.00. Думал буду ждать ответа до утра ,ПРИЯТНО ОШИБСЯ ответили письмом . Менеджер связался утром уточнил все детали . Цена соответствовала указанной на сайте. В тот же день товар отправили через «Новую почту». Гарантийный талон и товарный чек были заполнены. Дефектов не обнаружил. Думаю с этим магазином можно иметь дело цены реальные и не прыгают .
13 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Обманули заказал Блендер Electrolux ESTM6400 а прислали ESTM 4600 а он дешевле на 250гр
DaddyCormax рекомендує цей магазин

13 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо, что написали. Скорее всего действительно произошла ошибка, извините за неудобства. Обязательно примем во внимание Ваши замечания.
13 жовтня 2012 р.

Сьогодні отримав телефон,велике вам дякую!Телефон хороший і все працює.Я замовляю у вас не останій раз.Замовив телефон в понеділок,прийшов в середу.Все дуже швидко і оперативно.Рекомендую цей інтернет-магазин!!А щодо телефона,то Samsung Galaxy S3 просто шикарнийМінісуів в ньому не бачу!А з плюсів хороша камера,класний звук,дуже довго тримає батареяшикарний дисплей,хоча пентайл іноді замічаю,але це тільки на читсо білому фоні,а так його не помітно.А так все просто супер!Дякую stylus.ua!
Відповідь представника «STYLUS»
Юрію, дякуємо і Вам! Будемо раді бачити Вас в числі наших постійних покупців! Приємних вихідних. Завжди з Вами, команда STYLUS.ua 8-)
13 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Магазин дешевый:)Но доставка огорчила!
Zethus не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Заказывал юсб удлинитель, обещали перезвонить когда товар появится, не перезвонили, номера заказа не сообщили, в магазине вместо номера заказа пришлось выяснять что же я там такого заказывал, еще и с претензиями от продавца и выяснениями отношений. Через 2 часа после покупки позвонил менеджер и сообщил что мой товар есть в наличии, но я же купил уже его! Впечатления просто ужасные, обслуживаем совсем не доволен. Следующая покупка будет однозначно не в этом магазине.
Відповідь представника «MEGASTAR»
В одинь день было много заказов на разнообразные кабеля юсб. При попытке выяснить какой именнокабель заказывал клиент, наткнулись на непонимание и удивление. Пришлось выяснить какой именно тип кабеля юсб был заказан. Звонок о том что товар приехал произошол позже покупки по причине того что аналогичный кабель был заказан разными людьми. И так получилось что был куплен кабель который был заказан ранее другим клиентом.
13 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо, Вам отзыв! Рады, что Вы оценили нашу работу.
oleg не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

заказ и доставка отаратительная при заказе монитора попросил кабель на что девушка ответила что поищите сами,куръер звонил каждый час и говорил что уже на подъезде и через 30мин будет,пришлось потерять целый день потомучто приехали аж 19,30 вместо обещаных 16,00,проверить товар почти неудаётся потомучто куъер кричит что он опаздывает и у вас есть 14 дней если что поменяеете.НИКОМУ НЕРЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН
13 жовтня 2012 р.

Как по мне это один из лучших интернет-магазинов, сколько сделал покупок - никаких проблем не возникало. Магазин понравился, все на на професиональном уровне, как в плане оформления заказа так и с доставкой.