Eldar Khaitov рекомендує цей магазин
14 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

14 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказал телефон ночью в понедельник, утром перезвонили приняли заказ. Попросил прислать коробочку с пломбой заводской, была цела , ну конечно способов открыть коробку не повреждая пломбу масса :)) I9100 EU c коробки с Android 4. Открыл, проверил , все работает. Можно покупать. Надеюсь гарантийный ремонт мне не понадобится))) Думаю еще телефон купить, скорее всего тут, если ничего лучше не найду.. Все ок.
Відповідь представника «Manzana ®»
Здравствуйте MMx. Спасибо за доверие к нашей компании, ждем с новыми покупками.
13 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «STYLUS»
Уважаемый, Саша. На все интересующие вопросы ответить один из наших менеджеров либо напишите нам на почту info@stylus.com.ua Слегка не место для консультаций :) Но в целом, мы не продаем б/у. Уже неоднократно об этом писали. Благодарим. С уважением, команда STYLUS.ua 8-)

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Ужасный магазин!!! Неквалифицированный, грубый, ленивый персонал!!!
13 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Добрый день, уважаемый покупатель! К нашему сожалению, в решении вопроса с возникновением вмятины в данной ситуации мы не можем помочь, поскольку вы подписали документы о приеме товара в надлежащем виде. Касательно отсутствия электроподжига духовки, то действительно, на нашем сайте была указана неверная информация о наличии данной функции в плите, поэтому мы готовы компенсировать переплату в виде пополнения счета мобильного телефона на сумму разницы стоимости плит с электроподжигом и без. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
Nido не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «STYLUS»
Спасибо за отзыв! Постараемся ответить по порядку Вам. Очень часто на сайте пишет "сообщить о наличии товара" или "наличие уточняйте", а клиенты требуют товар. Впрочем, бывают моменты, когда товара осталось уже мало, и вскоре (не больше одного-два дня) ожидается новый завоз. В таком случае, не убирали "есть в наличии". Видимо, менеджер попросту забывал просмотреть ранние заявки. Для того, чтобы этого не было: у нас есть форма "Сообщить о наличии товара". Даже если товара нет и не ожидается, мы перезваниваем. Что касается отзывов и комментариев.. за сутки - сотни. Да, не всегда успеваем. Но также у нас бывают чисто технические сбои (упоминание других магазинов у нас запрещено, спасибо, что указали ошибку модератора, который пропустил со своей вины отзыв) и мы попросту не видим комментарий. Для этого уже давно все делается. И Вам понравится :) Подождите чуток - будете довольны новой формой отзывов, вопрос-ответ магазину и т.д. Тут только терпение. Приносим извинения, что долго. Но мы стараемся все сделать совершенным. За все выше упомянутое приносим извинение, что не смогли вовремя оформить заказ. Что ж, теперь что касается дилерства, забавного обвинения от одного из сайтов о технике, который, к сожалению, слегка стал необъективным и поступил непрофессионально со своей стороны. Раз и навсегда закрыть спор о дистрибуторстве... STYLUS был и есть официальным дистрибьютором компании Element Case на территории Украины. Факт на официальном сайте - https://www.elementcase.com/Element-Case-Distributor-a/251.htm Уважаемый наш постоянный клиент, огромный логотип нашей компании есть. Как Вы не заметили? :-) Жаль, что Вы верите всяким блогам, которые только манипулируют мнением :) Благодарим за отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами и в дальнейшем. Хороших и приятных Вам выходных. С уважением, команда STYLUS.ua 8-)
680424 не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Le Mage»
добрый день! Очень сожалеем о том, что у вас не получилось купить товар у нас в интернет магазине. Но по тому, что вы описали, у нас есть вопросы и уточнения к вам: во-первых. у нас доставка уже больше года стоит не 30 грн. а 50 грн. и желательно, чтобы вы указали дату заказа и как представился вам менеджер магазина, когда вы звонили. Действительно артикул G1603 у нас есть во многих наших розничных магазинах и сейчас возможен самовывоз, только вы должны указать менеджеру при разговоре в каком именно магазине вы бы хотели купить.
Murdokai рекомендує цей магазин
13 жовтня 2012 р.

Покупали фен, в наличии не было, но сообщили, что товар можно заказать и забрать через несколько дней, согласились подождать. Забирала жена - ей очень помогли найти магазин. Те сотрудники с которыми довелось столкнутся - отзывчивые, поэтому рекомендую.
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день ! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего магазина. Каждый отзыв, дает нам возможность нам стать лучше для наших покупателей. Желаем Вам успехов и приятных покупок! С уважением, отдел качества обслуживания клиентов Интернет магазина Skidka.ua
13 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Категорически не рекомендую этот магазин. Судя по предыдущим отзывам я не один такой. Товар (в данном случае корпус ПК) пришёл с признаками того, что коробка вскрывалась. Комплектные кулера отсутствуют, молексы тоже. Естественно "Производитель имеет право изменить комплектацию" и т.д, но очень неприятный осадок остался. Да и не стоят два кулера времени и денег на выяснение. но если все товары так же перебираются, то это печально.
Відповідь представника «Система Альянс»
Добрый день. Простите, но откуда информация что там должны быть кулера?
13 жовтня 2012 р.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ МАГАЗИНУ ЗАКАЗЫВАЛИ NEW IPAD 16GB 4G ПРИШЕЛ ЗАПЕЧАТАННЫЙ КАК И ДОГОВАРИВАЛИСЬ ПРИШОЛ НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ.МЕНЕДЖЕРЫ ВЕЖЛИВЫЕ,ЦЕНА САМАЯ НИЗКАЯ,ТОВАР КАЧЕСТВЕННЫЙ ! РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «Яблоко»
Благодарим Вас за рекомендации. Очень приятно, что мы смогли не только продать Вам товар, но и доставить позитивные эмоции)