kizino рекомендує цей магазин

молодцы
BoJIxaKep не рекомендує цей магазин
25 жовтня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

недоволен, тем что когда выбирал, цена была ниже многих. но когда забирал на новой почте, то пришлось заплатить из за доставку , и за деньги обратно... до этого в интернет магазинах такого не было у меня... в итоге заплатил больше чем заплатил бы в других что немного дороже цена на хотлайн
Відповідь представника «GOODBOX.UA»
Не путайте стоимость товара с тарифими перевозчика. Тарифы перевозчика не в нашей компетенции это отдельная организация которая осуществляет услугу доставки и она естественно платна. Возможно снизить затраты на наложенный платеж (денги обратно) если предварительно оплатить товар, а не в момент его получения. Руководитель направления интернет продаж Артем Чередниченко
25 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Делал покупку ноутбука в магазине "Электроника". Товар забрал сам,потом оказалось,что матрица с битым пикселем. Созвонился, без каких-либо проблем поменяли на новый. Спасибо за ХОРОШИЙ СЕРВИС и ПОНИМАНИЕ клиента.Буду советовать своим знакомым.
25 жовтня 2011

а сделал (апять) покупку в фотосе... на этот раз телик, 52" - бальшой и красивый, ну эт не важно... а важно, что по прежнему эт лучший магазин електроники в киеве... как по мне - главное в магазине - эт люди которые в нем работают, так вот этим людям и хочу сказать спасибо за их добросовестную работу и качественный сервис...
25 жовтня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

25 жовтня 2011

Покупкой полностью удовлетворен! И обслуживанием - тоже!
NeznaikA не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день! Может процедура возврата у нас не идеальна, но мы всегда действуем в рамках нашего законодательства. Обычно процедура возврата или обмена товара происходит в течении 14 дней, но мы всегда стараемся ускорить процесс, что бы не задерживать клиента и принимаем решение в основном в пользу клиента. Процедура такова: Заявление передается сервис-менеджеру, он проверяет товар или передает в сервис-центр, после чего, делает заключение и передает руководителю, пишется резолюция и информация передается менеджеру для связи с клиентом, далее в бухгалтерии подготавливаются деньги на возврат. Возможно менеджер не правильно понял резолюцию и сделал Вам обмен на такой-же товар, а не обменял с доплатой. Ошибся. А по поводу возврата денег: в других магазинах, эта процедура занимает намного больше времени и не всегда происходит возврат. Мы Вам вернули деньги в течении 2--х дней. Очень жаль, что эта ситуация Вас так обидела. С ув. администрация магазина Аксмаркет.
25 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Поскольку заказанного товара не оказалось на складе, доставили другой - без предупреждения. Конечно, нашей ошибкой было принять товар, не проверив. Вынуждены стоять в длинной очереди, чтобы вернуть:( Неприятно до ужаса:( Не ожидали такого от Розетки.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день, просим извинить за такое недоразумение. Обычно таких "замен" без согласования с заказчиком мы не практикуем. Будьте добры, укажите ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и исправиться на будущее. Спасибо, и еще раз извините.
25 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за отзыв =) Мы знаем, насколько ужасен наш сайт. Новый уже почти готов, функциональность и удобство будут на высоте.
bva не рекомендує цей магазин
25 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Добрый день! Уважаемый bva. Сообщите пожалуйста свой номер телефона или как с Вами можно связаться, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Заранне благодарны.