7 жовтня 2011

Отличный магазин! Покупал себе монитор, но не знал что именно хочу, ребята с Тринитек подобрали именно то, что мне надо, при чем не так, что "лишь бы впарить", а серьезно отнеслись к моей проблеме, спасибо им! Моник просто супер, DELL U2311.
7 жовтня 2011

Постоянно покупаю в данном интернет-магазине. Организация продаж и доставки на высшем уровне. Ценовая политика приятно радует. Индивидуальный подход к клиентам.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Аминь! :) P.S. Дмитрий Олегович, спасибо что остаетесь с нами! Для таких хороших клиентов как Вы, приятно стараться! :)
7 жовтня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв! Постараемся радовать и в дальнейшем!

Відповідь представника «torgline.com.ua»
Здравствуйте. Были бы благодарны, если бы вы более подробно написали, что именно вам не понравилось по перечисленным пунктам. Спасибо.

7 жовтня 2011

Не сподобалося: видача товару на складі

Покупал видеокамеру, доставили в оговоренные сроки, цена приемлимая, офф гарантия. Единственное, что не очень понравилось, что пытался заказать к видеокамере флешку после 15:00, но это оказалось труднее чем я думал :) Заказывать нужно до 15:00, иначе доставка только через день :( А так все ок :)
Відповідь представника «Інтернет-магазин АП»
Спасибо за Ваш отзыв! По времени, к сожалению, специфика работы.
uamihanik рекомендує цей магазин
7 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Хороший магазин, цена и наличие товара соответствует, после заказа сразу отзвонились и сбросили счет, в другом городе через 2 дня получил телефон, товар сертифицирован. Рекомендую!
Відповідь представника «Українська мобілка»
Большое спасибо за заказ и отзыв !!!
7 жовтня 2011

Заказывал инвертор Porto в Одессу, оплатил в банке и наследующий день забрал товар на новой почте, ни каких проблем, хотя я переживал за 100% предоплату. Очень оперативно, молодцы!
Відповідь представника «PROBEL»
Предоплата - вынужденая мера. При заказе не из Киева не опасайтесь, товар будет оперативно доставлен.
laseer рекомендує цей магазин
7 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Покупаю уже не раз, магазин меня радует. Заказ зделал утром, а в 17.00 уже привезли товар, несмотря на то что нахожусь на другом конце Киева. Порадовала девушка с службы доставки - перезванивала пару раз уточнять время приезда курьера. Плюс сумка в подарок попалась реально качественная (даже и не думал что настолько)))
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам нравится наш сервис!