Varajan рекомендує цей магазин
7 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: асортимент

Заказывал через "корзину" фотоаппарат в 9:30 утра. В 10-00 уже перезвонили (или даже раньше), уточнили, офрмили доставку на тот же день (остальные магазины предлагают на завтра) Быстро и толково подобрали карту памяти. Почему доставкой недоволен? Куръер не позвонил за полчаса-час, что скоро будет. Это всё, а в остальном культурно, аккуратно, хорошо, умело, в оговореный с менеджером отрезок времени (с 16-00 до 19-00). Доволен.
Grane рекомендує цей магазин
7 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказывал обычный городской телефон. Вобщем-то, никаких жалоб нет, ни при заказе, ни после оплаты, ни при получении товара проблем не возникло. Товар в полной комплектации, работает :-) Магазин заслуживает Вашего доверия.
Відповідь представника «Network Tools»
Спасибо за отзыв! по поводу заказов через корзину , поидее все работает , но не нужно регистрироватся. А отменить вкладку регистрация не позволяет движок
7 жовтня 2011

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «STYLUS»
Александр, здравствуйте! Приносим извинения за неудобство! Наш курьер наберет вас в воскресенье, и если вам будет удобно, сразу же доставит вам заказанный товар и небольшую компенсацию! Мы выясним почему так получилось и постараемся не допустить подобных "проколов" в будущем! С уважением, Stylus team
clinton не рекомендує цей магазин
7 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за ваш отзыв. Тут на самом деле менеджерская ошибка первостепенная, вникну в вопрос и так же уточню кто выдавал товар. Извините.
7 жовтня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Voron не рекомендує цей магазин
7 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: видача товару на складі

Покупал запчасти. Подобрали хороший неоригинал. Существенно сэкономил по сравнению с ценами на оригинал у официалов.
7 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Заказал сегодня чехол для планшета. Пообещали доставку с 3х до 5. Еще в 2 часа курьер обещал быть вовремя, а в 4-50 позвонил и сказал что он очень далеко и не успеет - магазин сказал поехать куда то далеко вместо того что бы доставить мне товар, заказанный еще вчера. Первый раз сталкиваюсь с таким отношение магазина к покупателю. Однозначно плохое впечатление.
Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день! Вы не могли бы назвать номер своего заказа? Мы обязательно выясним ситуацию. За опоздание, курьер доставляет заказ бесплатно.
7 жовтня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за ваш отзыв. На самом деле удивили некоторые моменты. Ну во первых олата по веб мани реализована, просто не моментальная а после подтверждения заказа вам на е-мейл приходит код подтверждения, за это время как раз менеджер и ставить товар в резерв, что бы не было таких проблем как в данном случае. Ежедневно приходят платежи поэтому тут ошибок не может быть. Укажите пожалуйста номер заказа, и выставьте счет на возврат денег - все сделаем очень оперативно. К сожалению прямые переводы делать не можем, у нас кошельек в терминальном режиме работает удаленно на сервере. Так же если были недоработки с нашей стороны, я переведу вам компенсацию за потраченное время. Спасибо.
Oladdan не рекомендує цей магазин
7 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

На сайте указано что товар (Nokia 6303i Classic Matt Black) есть в наличии, менеджер подтвердил наличие, потом отзвонился и сообщил что товара все-таки нет и не будет. Дабы проверить случайность это или закономерность повторил запрос на следующий день. Ситуация повторилась. Просьба обновить информацию на сайте была принята и... проигнорирована.
Відповідь представника «Mobilife»
Добрый вечер, Алексей! Приносим наши извинения за неудобства, просто один из наших поставщиков каждый день присылает прайс-лист, в котором указано что данная модель есть, путая и нас, и Вас! Так как ассортимент очень велик, не всегда успеваем отследить такие ситуации. Хорошего вечера, будем исправляться!