1 серпня 2012

После фокусов с наличием товара в другом магазине, этот меня порадовал. Менеджеры точно и честно объяснили ситуацию, точно указали, в какой срок он (я покупал корпус storm trooper) будет у меня, все вежливо и корректно. Единственное, не предупредили, что мне нужно еще оплатить перевод денег через нову почту. Еще удивило, что я зашел к ним на сайт практически в полночь, и смог задать вопросы живому человеку. Так держать!
Відповідь представника «notus.com.ua»
Благодарим Вас за отзыв и покупку! Обращайтесь, всегда рады :)
Евгений не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №619565

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Спасибо за информацию. Обязательно будем разбираться в причинах сложившейся ситуации. В кратчайшие сроки с Вами свяжется наш сотрудник. Приносим свои искренние извинения.
1 серпня 2012

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару

Сделал заказ в понедельник, обещали привести на следующий день. День прошёл, нет ни товара, ни звонка из магазина. Плюнул, заказал товар в другом - привезли в тот же день.
1 серпня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «STYLUS»
Спасибо, Дэн Варго! Надеемся, что Вы частично поменяли свое мнение о нашем интернет-магазине после данной покупки. Это мы об Вашем отзыве от 24 июля. С нашей стороны, благодарны, что указали номер заказа. Мы попросту уже знаем с кем Вы общались. Неоднократно говорим о том, что продажи идут в режиме"реального времени". Утром товар есть, в обед его нет, после обеда снова "приезжает" товар. Продакт-менеджеры, в свою очередь, стараются следить каждый раз за наличием и обновлением инфо на сайте. Но, с другой стороны, зачем убирать с сайта "есть в наличии" уже, коль спустя 1-2 часа товар снова на складе. Кругооборот ежеминутный :) Более того, если другие интернет-магазины продают лишь "в сети", не забывайте, что у нас есть и шоу-рум магазин. Много клиентов, которые покупают у нас товар на Артема, 79 - не заказывают через интернет, а просто приходят к нам. И таких покупок много. В любом случае, благодарны Вам за то, что таки купили товар у нас и оставили отзыв с конкретным предложением, в отличии от других, которые попросту теряют время и оставляют отзыв, либо рекомендуют что-либо не покупая. Ну и за номер заказа отдельное спасибо еще раз. Вы - реальный покупатель, легче и нам работать, когда все объективно и мы знаем ситуацию. С уважением, команда STYLUS.ua 8-)
AntonK не рекомендує цей магазин
1 серпня 2012

Фен Philips HP 8105 продают в Интернет-магазине по цене 99 грн., при получить его по такой цене (самовывозом) невозможно - Интернет-магазину запрещено их продавать. В самих магазинах он лежит по цене 119 грн. или около того. способ выйти на первые строки hotline...
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Дело в том что интернет-магазин "Эльдорадо" существует отдельно от магазинов розничной торговли. Соответственно и цены отличаются. Что касается самовывоза - то, к сожалению, у нас есть группа товаров, на которые услуга "самовывоз" не распространяется. На данный момент на сайте это не указывается, но мы занимаемся этим вопросом, и в ближайшее время для таких групп товаров появится специальная отметка. Приносим свои извинения, если доставили Вам неудобства. С Уважением Администрация интернет-магазина Эльдорадо!
1 серпня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал доставку на дом в Харьков уже не первый раз, каждый раз задерживали на два-три дня. Сейчас заказал ноутбук, через пять дней они мне сообщили, что такого товара на самом деле нет и не будет. Пять дней??? За это время можно было заказать в другом месте.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Антон, приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш заказ был оформлен 28.07 и с Вами согласовали отправку ноутбука на 1.08. К сожалению, в день отправки заказа (которая была запланирована через 3 дня после оформления) при подготовке ноутбука к отправке выяснилось, что ноутбук, зарезервированный под Ваш заказ, оказался с браком (внешний дефект корпуса) - сразу после этого с Вами связались и сообщили о невозможности доставки в связи с тем, что данного товара более нет в наличии.
Влад рекомендує цей магазин
1 серпня 2012

Покупал весной китайскую хлебопечку, заказал по телефону, забрал без проблем в оговоренное время в Киеве на Андреевской. От метро пару минут пешком, оформили все бумажки, дали большой пакет. Я остался доволен, по гарантии не обращался, все работает.

Відповідь представника «ABO.UA»
Благодарим за отзыв!