25 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Відповідь представника «GB.UA»
спасибо за отзыв! можите подсказать номер заказа?
Elena.S. рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Система-А»
Елена, благодарим Вас за приятные отзывы, добрые пожелания и верность нашему магазину! Мы и наши покупатели живем в равных условиях, в одной стране, и прекрасно понимаем, как важно и иногда непросто сделать правильный выбор... В масштабах государства нам не всё по силам )) но в том, что касается бытовой техники - мы делаем всё возможное для того, чтобы процесс приобретения был легким для Вас, а покупки оправданными. Пусть в Вашем доме и сердце всегда будет тепло! Ждем Вас у нас снова и снова =)
25 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Вначале всё начиналось просто замечательно. И товар в наличии, и доставочку сделаем в удобное для вас время, и прямо всё ""шоколад". А потом началось... короче.. не хочу обо всём, но РЕБЯТА, ДАЛИ СЛОВО КУПЕЧЕСКОЕ - ДЕРЖИТЕ ЕГО! Пообещали - сделайте. Не получается в это время, или что-то упустили - перезвоните и переговорите с клиентом. Это не трудно. Уважайте клиента и его время и вас тоже будут уважать! Это просто... а не можете - так ..... и не пустословьте!
Відповідь представника «GB.UA»
спасибо за отзыв! но если можно номер заказа?
25 жовтня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Здравствуйте! Дело в том, что в Вашем заказе, как и в подтверждении, светится одинаковая модель ноутбука, та, что на 150 гривен дороже и, в общем, не та, которую Вы хотели заказать. Возможно, Вы ошиблись, когда клали товар в корзину. В первый раз заказываете, что-то перепутали, это ведь ничего страшного, вопрос решаемый. ДА, мы действительно поменяем Вам ноутбук на тот, который Вы хотите. И даже не будем менять на что-то похожее,идентичное или более дешевое, это не в наших правилах. Мы Вас уверяем, к Вам приедет тот ноутбук, который Вы хотели, за ту сумму, на которую рассчитывали, и с теми техническими характеристиками, которые Вы ожидаете от этого ноутбука. Это так, чтобы Вы не переживали:)
Mays не рекомендує цей магазин

Сподобалося: наявність

karabas не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «KLONDAYK.com.ua»
Добрый день! Ситауция описаная в Вашем отзыве непонятна. Во-первых данная акция действительна до конца года, во-вторых она есть в наличии у нас на складе и представлена в шоу-руме и на Васильковской и Белорусской (могу фотоотчет скинуть), цена соотвествует заявленой и в-третьих непонятна по какой причине просто не приняли заказ, а обещали перезвонить.... Огромная просьба, дайте телефон с которого Вы к нам звонили или хотябы время мне на почту i.savulyak@klondayk.com.ua, для того чтобы разобраться в данной ситуации.
Дима рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое за ваш отзыв!
24 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

SERYK не рекомендує цей магазин

SERYK не рекомендує цей магазин