Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо, что напсиал. По вопросу Вашего заказа Вы можете обратится в наш магазин в Киеве и получть возврат средст за данный товар. Извините за неудобства.
5 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо, что написали и примите наши глубочайшие извинения. Произошло обидное недоразумение, склад отказал в поставке именно этого товара. Спасибо Вам за понимание.
5 жовтня 2012 р.

Так же заказал на сайте Смеситель Бланко. Никто не перезвонил, на почту не написали. Позвонил - сказали уточнят. Опять ни ответа ни привета. Отправил повторно заявку о подтверждении покупки - только потом пришло письмо, что товара нет в наличии, хотя в хотлайне обновленное предложение.
5 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Взял крепление для велосипеда, Тюле. На два велика, на фаркоп. Сгонял Киев-Одесса-Киев с великами на фаркопе. Штукенцией доволен очень. На крышу сильно не удобно велики забрасывать. Цена адекватная, привезли как всегда, в тот же день. Ребятам пятерка.
5 жовтня 2012 р.

Заказал 25.09.2012 Asus RT-N16 Wi-Fi примерно 16.00 в скором времени перезванивает менеджер, говорит товара нет(а он есть), ждем поступления! Будет только 1.10, я согласился. Вот 1 октября настало, от Фотомаг нечего, позвонил пожаловался менеджеру, извинились, сказали ждать на 4.10 и опять нечего!!!!
Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно поставка заказанного Вами товара немного задержалась. Извините за такие задержки.
5 жовтня 2012 р.

MaXimuzZ не рекомендує цей магазин
5 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

На телефон HTC One V Grey EU указана гарантия 24 месяца, хотя на самом деле 3 !!

Відповідь представника «ITbox.ua»
Благодарим Вас за отзыв и позитивную оценку работы нашего сервиса. Мы не заинтересованы в продаже бракованного товара. Замену товара мы производим в соответствии с законодательством Украины. После подтверждения брака в сервисном центре, мы возвращаем деньги, либо производим замену товара. Функция отправки уведомлений через смс находиться в разработке. Мы рады что вы остались довольны покупкой. Ждем новых заказов от Вас!
5 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару

Заказал пароварку VS 4003 с доставкой. Привезли совсем другую VC 4003, хотя у курьера платежка на первоначальную. Просто продать хотели, и цена почти в два раза отличается. Еще и курьер с претензиями, мол чем эта отличается от той..... полный негатив
Відповідь представника «TEHNOS.UA»
Добрый день. Чисто теоретически такое возможно,но на практике - не помним. укажите номер заказа данного товара. Хочется разобраться в ситуации, дабы не допускать подобного впредь. спасибо