9 серпня 2012

Отличный интернет магазин! Остался очень доволен. Вчера заказал 4 покрышки с доставкой по Киеву. Заказ был сделан мной в 11-00 резину подвезли в 12-20 (никак не ожидал такой оперативности). Доставка бесплатная, пакеты бесплатные. Моя оценка 5+.
9 серпня 2012

Приятно что возврат товара не составил никаких проблем.
9 серпня 2012

Здравствуйте! Скажу честно, это самый лучший магазин, доставка быстрая, заказ бесплатный, уже много раз покупал в этом магазине, все отзывчиво, спасибо вам:)
9 серпня 2012

Магазин отличный! Совершил 2 покупки и намерен дальше покупать в "репке"! Заказал плейер через сайт - перезвонили сразу же! Оба раза забирал товар из офиса, так как работаю неподалеку и мне так удобней. Поэтому ничего не могу сказать о работе куръеров, но менеджеры - отличные, внимательные и отзывчивые! Цены тоже привлекательные + никакого серого товара - всегда официальная гарантия от производителя!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо Вам за покупку и отзыв. Очень рады тому, что у нас появился еще один постоянный клиент:-) Справедливости ради, хочу заметить, что у нас есть небольшое количество товаров, на которые предоставляется гарантия магазина. В основном, это те товары, на которые в Украине не существует официальной гарантии, например, электронные книги Barnes & Noble. На качество гарантии для покупателя это никак не влияет - она такая же надежная, как и гарантия от производителя. С уважением, Игорь Михеев руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.UA"
8 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Спасибо за развернутый отзыв, Антон. В случае проблем с балансировкой, покупатель может без всяких проблем вернуть колеса обратно. Вам мы желаем удачи на дорогах и очень рады, что работа нашего магазина Вам понравилась!

Відповідь представника «KLONDAYK.com.ua»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Так же спасибо за критику, учтем и проведем разъяснительную работу с персоналом относительно правильности предоставления информации. С важением, администрация магазина KLONDAYK.
8 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

8 серпня 2012

Замовляв в Системі Альянс вентилятор Delfa HF-162 17.07.2012, так як працюю на Правому березі Києва, а живу на Лівому - спитав, чи можна замовити доставку після 19:00 - відповідь: без проблем. Вентилятор привіз дебелий байкер з татуюваннями, на диво дуже ввічливий. Розпакував, ввімкнув, розповів як збирати, оформив документи і поїхав собі... Дуже сподобались: ціни, оперативність зв'язку, ввічливість кур'єра. Дякую Вам, бажаю вдалого вам розвитку бізнесу.
Відповідь представника «Система Альянс»
Спасибо за хороший отзыв! Приходите к нам еще :)
8 серпня 2012

в целом, магазинчик не плохой. в отличии от магазинов, кричащих о скидках и акциях, тут просто хорошие цены. заказал 2 палатки и мультимедийный девайс, нужен был день в день, ибо срывалась поездка семьи; одной из палаток не было в наличии, после консультации предложили другую, которая оказалась даже лучше той, что искал. Пикник удался... с музыкой. Спасибо! Рекомендую!
reklamacia не рекомендує цей магазин
8 серпня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Поскольку отзыв в ярких красках промодерирован, еще раз. Заказал USBфлеш, по телефону сказали можно забрать в любой день без предварительного звонка. Приехал в 10 утра на следующий день (ни праздников до - ни после) , и почти одновременно с еще одним покупателем зашли в комнату с наклейкой на двери "выдача товара/заказов". Везде пусто и никого нет. Покупать здесь я никогда ничего не буду.