pash не рекомендує цей магазин
5 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

На hotline цена одна, на сайте продавца - уже другая, перезвонил уточнить - еще выше. :) Отношение, как будто бы вы им чемто обязаны... Нет уважения к клиенту. Не рекомендую связываться!
Відповідь представника «PROBEL»
Здравствуйте. Будьте внимательнее. Прайс на Hotline на момент Вашего звонка датирован 04.10.12. Сайт наш обновлен 05.10.12. Многие цены изменились. Если Вас лично чем-то задели, приносим извинения.
Rexton рекомендує цей магазин
5 жовтня 2012 р.

Купил 2 планки памяти для ноутбука Kingston SODIMM DDR2-800 1024MB PC2-6400 обе оказались с браком, ноутбук не стартовал. Проверял на двух ноутбуках. Привез в магазин, проверили и сказали что действительно брак но забрали на экспертизу с казали в течении 14 дней перезвонят. Подожду посмотрю как решится вопрос. А вообще до этого проблем с магазином не было. Положения только положительные.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Максим, спасибо за Ваш отзыв! Товар был принят на экспертизу и отправлен в авторизованный сервисный центр, после того как мы получим результат с Вами свяжется наш сотрудник.
5 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «STYLUS»
Спасибо, Александр! Ожидайте звонок от менеджера. Будем тщательно проверять работу менеджеров. С уважением, команда STYLUS.ua 8-)
5 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

5 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо за Ваш отзыв. Смеем предположить, что произошло недоразумение, что Вам выслали по ошибке гарантийный талон на другой товар. По данному вопросу Вы можете обратится в наш сервисный центр, контакты которого есть на нашем сайте.
5 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Apple MacBook Pro 15 MC975 Стоимость на сайте: 15.186,40 грн. КАК!? Если в Америке он стоит 2199 у.е. Заведомо занижают цену, что бы накрутить рейтинг.
Відповідь представника «TEHNOHATA.UA»
Павел, просто была ошибка в прайсе поставщика и автоматическая система связала позицию сайта с неверной позицией в прайсе. Приносим свои извинения за эту ошибку. P.S. Рейтинг заниженной ценой никак нельзя накрутить...Магазин только теряет лишние средства на рекламу, т.к. по позиции идут переходы (платные), а продаж нет. Потому мы всячески стараемся поддерживать правильные цены.
5 жовтня 2012 р.

В понедельник сделал заказ на принтер HP P1102.Сразу перезвонили,уточнили данные.Во вторник сообщили об отправке заказа из Киева в Кременчуг,и сообщили номер декларации.В среду заказ,прибывший в полном порядке,я уже забрал.Реально,очень приятно без всяких заморочек так делать покупки.Огромное СПАСИБО команде магазина"Сокол"за такое оперативное обслуживание!Молодцы!Удачи в Вашей работе!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо, за хороший отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой!
0lok0lok рекомендує цей магазин
5 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Искал хорошее зарядное, нашел в этом магазине за пол цены. Был очень удивлен когда его получил по заявленной цене в магазине. Большое спасибо. Зарядка Extra Digital BM100 просто супер, соответствует всем заявленным характеристикам. Правда после моей покупки цена в магазине почти удвоилась, но все равно приятно , что магазин "отвечает за свои слова" и отправляет по тем ценам (пусть и ошибочным) что заявил.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады сотрудничеству. Хорошего дня!
wut4n9 рекомендує цей магазин
5 жовтня 2012 р.

Отличный интернет-магазин !!! Адекватные консультанты и менеджеры. Пользуюсь 4 года, доволен на все 100%
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо, за позитивные слова. Будем стараться радовать Вас и дальше. Приятных Вам покупок.