29 серпня 2011

Отличный магазин, отличнй ассортимент, отличные цены, внимательные и ответственные менеджеры, оперативно, быстро, приятно. ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!! Отдельное спасибо менеджеру Артуру!
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Артуру тоже передадим

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Извините пожалуйста, но техника иногда ломается :( У Вас есть гарантия на ноут. Вы можете его бесплатно отремонтрировать. Если состояние у ноута "как новый", мы пойдем Вам на встречу и заменим Ваш ноутбук на новый.
29 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

У них, реально нету ничего, они по звонку только начинают искать.... а найти толком не могут ничего!!!!!! обманывая покупателей - денег не заработаешь! У меня просто огромное желание заехать к ним в гости.! И испортить настроение, так как они его портят другим!
Олег Кучеренко не рекомендує цей магазин
29 серпня 2011

Искал топовый MacBook Air 13" на i7 последнего поколения. У buy.ua была минимальная цена и отметка о наличии на складе. Позвонил - сказали, что только предзаказ в течении 2-х недель и цена на 300$ выше заявленной, а эту они поставили "от финта", так как это предзаказ и они так всегда делают. За "так всегда делаем" нужно наказывать штрафами хотлайну.
hohlic не рекомендує цей магазин
29 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Позвонил в субботу, заказал товар, сказали ожидайте час наличие уточняем. Позвонил через 4 часа сам, сказали проблемы со складом или со связью не разобрал, пообещали позвонить в понедельник. Отзвонились как положено утром, но про заказ сказали, что пришла новая поставка и по цене 840грн хотя на сайте и хотлайне цена стоит 683грн. Больше у ним не закажу.
29 серпня 2011

Сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Yabloko-это один из лучших магазинов.Покупка товара не занимает больше чем 10 минут.Удобный сайт,большой выбор товара.Менеджеры вам не нагрубят,все толково расскажут.Покупал,на днях,уже 3 девайс(ipod touch 3g,ipod touch 4g,iphone 4 g).

29 серпня 2011

безкоштовна доставка в передмістя - це величезний плюс, особливо враховуючи ціни.
Huколай не рекомендує цей магазин
29 серпня 2011

Цена выставленная на Hotline на мат.плату AsRock E350M1/USB3 (29.08.2011) не соответствует цене на сайте: 683 грн. и 948 грн. соответственно !
29 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Семен, что именно мы сделали не так? Мы вернули вам первоначальную стоимость товара по истечении 14 дней. Простите, не нету 5870 сейчас в производстве.