Slime рекомендує цей магазин

9 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Магазин не работает с платёжными системами. В частности с приват24. Или платите 6,25% больше. Похоже на укланение от налогооблажения. Требуют наличные при получении товара. На перефирии это вызывает неудобства.
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день! Спасибо! Учтем замечание. С уважением, Администрация SKIDKA, IPC Group
GB.UA рекомендує цей магазин

GB.UA рекомендує цей магазин
9 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

9 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Cat13 рекомендує цей магазин
9 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заказал карман для HDD (отправляли в другой город). Получил - оказался не рабочим. Созвонились - договорились заменить на другой (только вопрос замены надо решать не с рядовыми менеджерами). Заменили без проблем. (конечно плюс мои затраты на лишнюю отправку). Спасибо магазину за нормальную работу (а то иногда в своем городе поменять проблематично).
Відповідь представника «ELMIR.UA»
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию. Приятных покупок в elmir.ua!
9 серпня 2011

Брал внешний винчестер, доставка наложеным платежом. Проблем не было. Получил накопительную дисконтную карту. Аппаратом доволен, пользуюсь месяца три.
9 серпня 2011

Покупал через их сайт домашний кинотеатр. Со стороны магазина никакой реакции. На почту пришло письмо, что заказ принят, и на этом всё. Видимо, некоторые магазины не удосуживают себя перезвонить покупателю, когда у них отсутствует заявленный на сайте товар.

Очень хороший магазин)
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое!!!
9 серпня 2011

Покупал через сайт домашний кинотеатр. Со стороны магазина никакой реакции. Пробовал через он-лайн консультанта - тишина. На почту пришло письмо, что заказ принят, и на этом всё. Видимо, некоторые магазины не удосуживают себя перезвонить покупателю, когда у них отсутствует заявленный на сайте товар.