firsachi не рекомендує цей магазин
21 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Длительный период ожидания между заказом товара, и возможностью его забрать из магазина. Заказываешь товар на сайте. Получаешь на электронную почту номер заказа. Не смотря на то что товар есть на сайте вам перезванивают из магазина и говорят, что вы можете явиться за вашей покупкой только через три дня. Вы приходите в магазин озвучиваете номер заказа. А вам продавец отвечает, что номер не правильный, и вон стоит телефон выясняйте правильный. И после этого - ждете минут 20 пока его вынесут.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Извините за неудобства! Мы учтем Ваше замечания и надеемся, что при следующих заказах, Вы останетесь полностью довольны работай нашего интернет-магазина. Спасибо за отзыв!

Купив: Замовлення №20754896

Купил в субботу 19.05.12 материнскую плату,плата рабочая но мне не подошла.В понедельник 21.05.12 пришел обменять на другую (вроде бы имею право) но оказывается Я должен ждать экспертизу 14 дней.Уважаемый магазин Rozetka.ua почему Я должен ждать 14 дней Я же принес обменять рабочую материнскую плату.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Андрей, мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
21 травня 2012

Много писать не буду,не хочется тратить время на этот магазин...Но такого хамства я еще не слышал.Менеджер по имени Дима явно тянет ваш магазин вниз!
Відповідь представника «99копеек (Одесса)»
Спасибо за отзыв. Дмитрий будет наказан, с ним проведена разъяснительная работа. В дальнейшем надеюсь такого не повторится. Приносим свои извинения за причененые неудобства.
Юрий не рекомендує цей магазин
21 травня 2012

цена товара не соответствует заявленной. ( цена типа старая, хотя дата обновления) всего на день отличается.
Ян рекомендує цей магазин
21 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Покупаю в этом магазине уже три года подряд, так как находится около дома. При этом, советую всем знакомым. У них и цены приятнее и с возвратами никаких проблем нет. Иногда раздражает, что хочешь сделать заказ, а по аське часто ответа добиться невозможно, и телефон иногда не берут. Не работают с кредитками.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв!
Чуч не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «smeg-partner.com.ua»
Здравствуйте, Юрий. Напишите, пожалуйста, какую технику Вы ищете.
Чуч не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Electrolux-kiev.com»
Добрый день, Юрий. Компания Electrolux к июню 2012 обновила модельный ряд техники. Если Вы напишете, какой интересующей Вас техники не было в наличии, мы постараемся предложить ее (техника из предыдущего модельного ряда - со скидкой) либо альтернативу (из нового модельного ряда).
21 травня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! разберемся в данной ситуации!
Eclipse Eclysis рекомендує цей магазин
21 травня 2012

Цена совпала с заявленной на Хотлайне. В наличие имелось. Доставка в оговоренные сроки. В общем доволен.
21 травня 2012

Делал в етом магазине уже 8 заказов через сайт, менеджеры перезванивали практически через 1-2мн после заказа, товар всегда забирал сам без каких либо проблем, и только 1 раз из 8 пришлось ждать около чяса пока привезут товар со склада но ето не критично. Незнаю что там с доставками никогда не заказываю в магазинах у которых нет реального адреса куда можна приехать! А в общем жалоб на магазин не имею. Буду надеятса так будет и дальше!!!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв!