30 серпня 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

давно я в "Розетке" покупал КПК всё прошло как по маслу! А в начале лета мне хотели впарить б/у телефон под видом нового (меня насторожьіли наушники которьіе не соответствовали паспорту, после вьіявленьі номера левьіх телефонов и неофецьіальная версия прощьівки) после короткого разговора я развернулся и ушол. После того у меня сразу пропало желание покупать что либо в даном инетмагазине. Может єто еденичньій случай. А так у знакоиьіх положьітельньіе отзовьі. Доверяйте НО ПРОВЕРЯЙТЕ!!!
ansel рекомендує цей магазин
30 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Магазин хороший, проверенный, заказывал пару раз, никаких проблем. Заказ по телефону, приятные консультанты(операторы), уточнят, проверят (что в 99% случаев соответствует наличию на сайте) и оформляют заказ. Приехал - забрал - оплатил, никаких проблем! Хороший, добротный магазин! Вот если бы ассортимента побольше - Цены б Вам не было! Только Хорошие впечатления!
30 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару

Продали бушный айпад под видом нового.
Степан Михайлов не рекомендує цей магазин
30 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
К сожалению, организовать вам специальное тестирование на дому мы не можем. :( Давайте сделаем проще -- покупайте монитор, получайте его, тестируйте и проверяйте дома не спеша и обстоятельно -- и если он вдруг вам не понравится, то, согласно нашему законодательству, у вас будет 14 дней на возврат без объяснения причин. Если монитор и упаковка будут в состоянии новых, никаких проблем с этим не возникнет.
Shaltick не рекомендує цей магазин
30 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Спасибо за отзыв. В данный момент мы дорабатываем новый сайт с автоматизацией, и в ближайшее время уже все будет работать как часы. Исходя из этого документы больше ждать не придется. А на счет цены на телефон в документе, нужно было сообщить продавцу что Вам озвучивали другую цену, так как сейчас иногда бывают не корректные суммы в базе из-за того что в тестовом режиме. С Уважением, Лифар Алиса
siffon не рекомендує цей магазин
29 серпня 2011

Расскажите, пожалуйста, почему тогда такая низкая цена на наушники Audio-Technica ES7? Они ведь стоят в 3 раза дороже!
Відповідь представника «Планшет.ua»
Цены предоставляют поставщики. Если Вы покупали в три раза дороже, это Ваше право, но очевидно, что эти наушники не могут стоить в три раза дороже, они не из золота.
Павел не рекомендує цей магазин
29 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

заказывал радар-детектор сказали есть в наличии переспросил точно есть ответили точно есть даже подарок пообещали во вторник сказали что вышлют в среду с филиала с другого региона и в четверг можно забрать самовывозом с офиса радар был нужен на четверг ехать в командировку вечером перезвонили сказали что нету в наличии не красиво как то выходит менеджеры наверно не знают наличии своего товара а с виду вроде приличный магазин но оказалось на оборот!!!
Відповідь представника «130.com.ua»
Уважаемый, Павел! Мы разобрались в этой ситуации. Когда Вы уточняли наличие товара в телефонном режиме (судя по записям 11:30), товар был в наличии в одном экземпляре. На момент поступления заказа (16:30), эта модель уже была продана. Приносим извинения за доставленные неудобства.
29 серпня 2011

все отлично правда были приколы с Новой почтой но это другая история
Geniy рекомендує цей магазин
29 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Сначала не особо хотел покупать у них, так как увидел много негативных отзывов. Но после того как как в другом магазине пытались мне продать телефон не в белых списках обратился в InterMobil. Спасибо операторам что перезвонили мне на мобильный после того как была плохая слышимость и разрывы связи. Сразу же оформил заказ, не смотря на то что была суббота, уже через 2 часа забрал покупку. Никаких проблем с магазином не было
29 серпня 2011

Покупала комп,ребята давали хорошие советы и все доступно объясняли,что и для чего надо.По деньгам вышло как и планнировала.А проверила по другим сайтам,получается дороже.Так что осталась довольна.)))