Grey не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Elektron»
Zegy,Спасибо за претензию! !Мы всегда принимаем и прислушиваемся к конструктивной критике! Zegy,пожалуйста уточните на какую модель не соответствует цена.Если Ваша информация правдива ,Вы гарантированно получаете скидку на выбранный Вами товар!
West не рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Поддержка сайта отвратительная: цены не актуальны (говорят цена предыдущей поставки, хотя она и сегодня такая же, как на их сайте, так и на Хотлайне); за заказами не следят. По телефону, после ответа, приходится ждать 5-10 минут пока разговаривают по другому телефону или не понятно что делают. Хамят. Такое чувство, что им клиенты не нужны. Такого отношения к покупателям не встречал давно.
kataras не рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Homestore»
Здравствуйте, kataras! Вас так много всего не устроило, что возник вопрос - а что же, собственно говоря, произошло? Как руководителю мне необходимо знать ситуацию и разобраться в ней. Расскажите, пожалуйста, более подробно. С уважением, Алексей.
Apollosys не рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

detiua не рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Yauhen не рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Если не ошибаюсь, уже в третий раз "товара нет в наличии". Ни разу еще не удалось что-то у них купить ))))
25 серпня 2011

Заказывал смеситель для ванной, цена оказалась ниже остальных предложений почти на 100 грн. Доставили через один день в выходной с самого утра, предварительно перезвонив. Впечатления о магазине хорошие.
25 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

цена в хотлайн очень отличается от цены на родном сайте. Все сделали для того чтобы быть впереди всего списка.
Boris Petrovskiy рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

Работаю с "Соколом" очень давно, не удивлюсь что с момента открытия. В то время при заказе необходимо было указывать, что узнал ты про них через FidoNet, и тогда тебе полагалась небольшая скидка. С тех пор прошло много времени, но изменять этому магазину не могу, не хочу и не буду. Удобные цены, лично знаю многих менеджеров, хороший выбор, достаточно адекватный сервис. Есть недостатки, но они с лихвой покрываются достоинствами. В общем - пользуюсь сам и друзьям советую.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Борис, спасибо огромное за Ваш отзыв. Все что Вы пишете - это про нас :) еще до того как мы открыли итернет-магазин мы уже использовали инструменты сетевые :) Вспоминаю сейчас про фидо с некоторой ностальгией
25 серпня 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за объективную критику. Мы не стоим на месте с этим вопросом. Сейчас окна выдачи переносим в торговый зал. Над персоналом работаем, но это человеческий фактор. Это наш минус, мы с ним боремся.