anton1978zm не рекомендує цей магазин
2 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказал в четверг.Перезвонили в пятницу и сказали,что после выходных в понедельник можно смело забирать заказ. Приехал в понедельник за 1 час до закрытия магазина.Мне сказали,что товара нет и мне перезвонят. Зря потратил время и никто не перезвонил.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Но на момент Вашего прихода за товаром, работники магазина не смогли найти его. По базе данных он числиться в наличии, а по факту, увы, пересортица товара. Если заказ всё ещё актуальный, то можем перезаказать товар и предложить Вам бесплатную доставку , что бы компенсировать потраченное Вами время. Для этого свяжитесь с менеджером по телефону 097-632-08-91
2 червня 2012

Менеджер Александр - грубиян говорит товар есть в наличии и просто бросает трубку, позже мотивируя это тем что ему еще звонят в магазин, НЕ РЕКОМЕНДУЮ магазин!
Відповідь представника «SKYMARKET.ua»
Здравствуйте, уважаемый Сыль! Если наш магазин доставил Вам определённые неудобства, я как его руководитель, в любом случае приношу свои извинения. Сегодня Вы общались со стажёром Александром, которому, возможно, ещё необходимо много работать над повышением своей квалификации и уровнем ведения диалога с клиентом. На эту тему уже проведена профилактическая беседа, т.к. ошибки персонала необходимо максимально оперативно устранять. Однако, хочу обратить Ваше внимание на то, что цены указанные на нашем сайте являются окончательными и менеджер не вправе их корректировать, о чём Вы настаивали в разговоре (информация со слов продавца). На мой взгляд, Ваши выводы относительно работы магазина сделаны на основе поверхностной информации, полученной на основе лишь одного телефонного звонка. В любом случае, я благодарен Вам за отзыв. Мы стараемся учитывать все мнения для повышения уровня предоставляемого нами сервиса продаж и отвечать Вашим самым высоким требованиям.. Буду рад лично Вам помочь, в случае возникновения дополнительных вопросов. С уважением, Виталий
2 червня 2012

Магазин Потрясный!!! Цены приятно удивили, дешевая доставка! Высший класс!
2 червня 2012

Недавно приобрела здесь планшет и хочу сказать, что довольна. Быстрая доставка, что меня очень поразило, обслуживание на высоте, мне все объяснили, показали и помогли разобраться. Цены очень низкие, что немного удивило, но только улучшило мое впечатление о товаре. И сам товар очень мне понравился, теперь я довольна, что по такой цене купила высококачественный планшетик, магазин приобрел еще одного постоянного покупателя - меня!
2 червня 2012

А что, неплохой магазин. И я так думаю, и многие мои друзья мне об этом магазине рассказывали. Особенно меня поразили цены, такой низкой цены я ещё не видел. Доставка – тут можно просто одним словом сказать: «Супер!!!». Также здесь хорошее обслуживание, это уж точно ни с кем не сравнится. А самое главное – качество товара, такого качества нигде не найти во всём мире. Короче, магазин супер!!!
2 червня 2012

Відповідь представника «NIS Ltd»
Здравствуйте, Сергей. Большое спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, уточните о каком товаре/заказе идет речь, когда Вы совершали заказ и контактную информацию, для связи с Вами.
іван не рекомендує цей магазин
2 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

купил плапншет апачи 103,прислали поцарапаный и без стилуса.Магазин не рекомендую
Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Иван, приносим свои извинения за данную ситуацию. При отправке на складе не всегда имеются возможность проверить товар. В подобных ситуациях, при обращении к нам, всегда меняем товар на новый. В качестве компенсации можем Вам предложить такой вариант: напишите,пожалуйста, письмо на почту order@mobilluck.ua. В письме укажите Ваши контактные данные и номер дисконта, мы Вам начислим баллы, которые сможете потом обменять на скидку
Игорок Голодницкий не рекомендує цей магазин
1 червня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Явно занизили цену, сказали что акция, потом попросили докупить что-то в нагрузку, потом переоценили и назвали цену выше на 150 грн, 3 часа на них убил
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, можете, пожалуйста, уточнить какой товар Вы заказывали или номер заказа? Спасибо за Ваш отзыв.
1 червня 2012

Очень удобно и оперативно (особенно для маленьких городов). Доставка Новой Почтой прошла без проблем. Так держать.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за оценку нашей работы. Ждем Вас снова.
slipendros рекомендує цей магазин
1 червня 2012

31 мая утром заказал плиту Горенье,в обед того же дня плита была уже дома.