16 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Менеджеры обманывают! Заказал сегодня после обеда у них вот этот ИБП http://hotline.ua/computer-istochniki-besperebojnogo-pitaniya/gresso_k1200va_battery_2x75ah_12v/?tab=2 Цена была намного ниже чем у конкурентов, через 15-20 минут перезвонил менеджер сказал что нету в наличии вместо того чтобы признать ошибку и сказать что он стоит дороже. После того как подняли цену на сайте УПС уже в наличии
rm не рекомендує цей магазин
16 серпня 2011

В hotline указана цена 585 грн. (73 $), а на сайте магазина Цена 129 $. Обман почти в 2 раза.
Відповідь представника «Планшет.ua»
Если на Hotline указана цена 73$, значит так и есть. Перезвоните в магазин и купите по этой цене. Не правильно указанная цена была возможна по причине работ по обновлению сайта, которая обычно проводится в ночное время, когды вы заходили.
16 серпня 2011

Заказала мужу на д.р. сигнализацию. Сама не разбераюсь, но знала, что муж хотел Пантеру. Позвонила, ребята рассказали все плюсы и минусы разных сигнализаций. Сигнализация пришла на следующий день, после заказа. Муж очень доволен)))
VovanVV рекомендує цей магазин
16 серпня 2011

Один из самых порядочных и ответственных онлайн-магазинов которые я встречал. Хороший ассортимент, разумные цены. А главное - это контакт с покупателем! С момента заказа со мной связывались раз 8 для уточнений по заказу и отправке. Сейчас не часто такое встретишь. Заказ отправили очень оперативно!!! Товар соответствовал заказанному. Также приятно порадовало то, что доставку товара курьером оплатила фирма. Рекомендую!
Відповідь представника «IN-GREEN»
VovanVV, благодарим за положительный отзыв. Предлагаем воспользоваться 50грн скидки на любую покупку.
16 серпня 2011

Покупаю у них уже больше года ( от сковородок до ноута и железа к компу ) и очень доволен !!! Качественно, быстро !!! И главное не Я им названиваю - как мой заказ - А Они перезванивают и скидывают номера заказов и просят не забыть паспорт ( мелочи - но приятно ). Стараюсь заказывать у Них ( даже если цена на товар и выше немного ). Нервы наше всё !!!

MaKCuMyC не рекомендує цей магазин
16 серпня 2011

Вроде бы неплохой магазин, но не понравился консерватизм в оплате (оплата только срочным переводом, как правило с огромной комиссией 3,5-7% в зависимости от банка) и доставка (только дорогой и медленный Автолюкс), что заставляет меня воздерживаться от рекомендации этого магазина.
Відповідь представника «А-Савида»
Совершенная ложь - Приват МАНИ или ПРАВЕКС телеграф берут от 0,5 - 1,0%. Если вы сотрудник другого перевозчика - тогда понятно ваше стремление плохо отзываться об "АВТОЛЮКСЕ". На протяжении 6 лет "АВТОЛЮКС" всегда доставлял груз вовремя с минимальной оплатой перевозки. По поводу ваших рекомендаций к нам - это ваше право. Комментарий вы написали от скуки.
MaKCuMyC не рекомендує цей магазин
16 серпня 2011

Цена на хотлайне 471 грн, звоню спрашиваю — 623 грн....
Відповідь представника «GOODBOX.UA»
Здравствуйте MaKCuMyC. Иногда такое и правда случается с некоторыми позициями, по той причине, что прайс с ценами, сервисом hotline, загружается один раз в день (утром), а цены на сайте могу в течении дня, по разным причинам, меняться. К сожалению ни одна "система сравнения цен", будь то хотлайн или любая другая, не поддерживает загрузку прайса в режиме реального времени. Но в любом случае приносим свои извинения за неудобства.
igorr рекомендує цей магазин
16 серпня 2011

Nyce не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 серпня 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину

Магазин по себе - оффис 3х3 квадратных метра, куда привозят заказ для самовывоза, если не была выбрана доставка. Заказал товар, на следующий день приехал и забрал, все прошло без проблем. Товар был новый, не бу. С учетом цен - неплохой магазин.