1 червня 2012

Очень удобно и оперативно (особенно для маленьких городов). Доставка Новой Почтой прошла без проблем. Так держать.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за оценку нашей работы. Ждем Вас снова.
slipendros рекомендує цей магазин
1 червня 2012

31 мая утром заказал плиту Горенье,в обед того же дня плита была уже дома.
Алексей Ильич рекомендує цей магазин
1 червня 2012

А мне понравился магазин менеджеры грамотные сработали быстро. Спасибо!
1 червня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Хотел приобрести компрессор, сказали, что во вторник вышлют и в четверг получу. В итоге сегодня пятница, в середине дня звонят и говорят что мало того, что не выслали, так его нет в наличии и не будет в обозримом будущем. А у меня все авансы проплачены, пропуска на объект сделаны, закуплены материалы и т.п., завтра предполагалось начало работы. Считаю такое отношение к клиенту откровенным хамством, категорически не рекомендую связываться с этим магазином.
Відповідь представника «IN-GREEN»
Андрей, компрессор был заказан под вас у поставщика, но когда приехали забирать оказалось, что такой модели нет. Просьба срочно связаться по номеру 093 059-64-24 Мы поможем решить проблему и подобрать аналогичную модель другого бренда.
barbosha рекомендує цей магазин
1 червня 2012

Позвонил, спросил про товар. Сказали, что есть в наличии. Цена та же, что и на сайте. Сказал свои данные. В тот же день отправили. Хотя был уже почти обед. На утро дали номер декларации Новой Почты и в обед я забрал. Все это заняло меньше суток. Магазину респект и уважуха. Удобно, быстро и самое главное - самая дешевая цена.
1 червня 2012

Заказывал сегодня SanDisk Sansa Clip+ 4GB. Позвонил часов в 10 утра. Оперативно приняли заказ. Уже к часу дня приехал молодой парень-курьер. Вежливый, терпеливо ждал, пока я занимался распаковкой и проверкой работоспособности. По ходу помог разобраться с управлением плеером. Имхо, что ещё от инет-магазина надо? Оперативность, вежливость работников и соответствие в реале заявленной на сайте цене. Всё присутствует :) Буду обращаться к ним в дальнейшем. И всем советую.
Відповідь представника «Megabite.ua»
Спасибо большое, за хорошие слова. Будем стараться
1 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Забыла, что около года назад уже имела проблемы с этим магазином и опять заказала, блин. Снова таже песня. Я, сделав заказ сама вызваниваю менеджеров(они не сильно торопяться),чтоб узнать, что товара, не смотря на заявку в хотлайн, нет в наличии. Примерно так же было и в прошлый раз. Но тогда еще и игрушку не ту привезли. Никто ничего не поменял мне. Так что никакого обмена и возврата(как у них указано на сайте) у них нет. В самый-самый черный список этот магазин!!!
vasdarm не рекомендує цей магазин
1 червня 2012

НЕДОСТАТОК - сроки доставки в Черновцы. Заказал шины 31 мая, сначала пообещали что 2 июня будут в Черновцах, 1 июня пришла СМС, что шины в Черновцах, я обрадовался, но потом перезвонили и сообщили что шины будут в Черновцах 7 июня(!!!???) и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ. Итого доставка 8 дней (наверное через Париж т.к. шины Mishelin). ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ - в этом магазине за свои слова не отвечают!!!
Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Добрый день. Мы искренне приносим свои извинения за беспокойство. Дело в том, что смс с номером и адресом склада прихдит не в день доставки заказа , а немного заранее. О точной дате доставки сообщает по телефону логист. Смс Вам пришла 1 июня, но из-за того, что транспортная компния не осуществляет перевозки 2,3 и 4 июня, они к Вам приедут 7. Надеемся, что резина Вас будет радовать.Удачи Вам на дорогах!
1 червня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Відповідь представника «Mobilife»
Добрый день. Во всех известных нам магазинах аккумуляторы продаются за шт., хоть и весят на витрине в блистерах по 2, 4, 8 шт. Все равно спасибо за отзыв, приняли к сведению, в ближайшее время укажем это на сайте. Хорошего Вам дня.
Alex_Demik не рекомендує цей магазин
1 червня 2012

за Samsung UE46EH5000 запросили +40 гр за гарантия от магазина и ~ +150 за гарантию от производителя