Татьяна Зинченко не рекомендує цей магазин
16 серпня 2011

karre не рекомендує цей магазин
16 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

16 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

16 серпня 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
а какой хдд заказывали, или может номер заказа есть ?
g_alien рекомендує цей магазин
16 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «PROBEL»
Спасибо за Ваш отзыв. Стараемся в минимальные сроки решать все вопросы, возникающие у наших клиентов.
16 серпня 2011

Без колебаний "Да" по всем пунктам! Удобно и приятно. Он-лайн консультация - на высшем уровне! профи герпеливо и подробно консультируют так, что понятно блондинке:) Постоянное "держание в курсе" состояния заказа - весьма приятно, чувствуется забота:)
16 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

На хотлайне написоно "Гарантия: от производителя", а на самом деле от магазина ((
Відповідь представника «Цифра»
Действительно бывает, что на некоторые партии товара, мы даем свои гарантийные талоны, это связано с тем, что сервисный центр поставщика не работает с частными лицами. Мы не продаем товар без поддержки, какой бы ни был у Вас талон, Вы всегда сможете обратиться к нам или в сервисный центр в течение гарантийного срока.
16 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «Карре»
Спасибо за коментарий, работаем над устранением недостатков. С ув. Александр

безнал +5% WMZ +5%
Відповідь представника «Homestore»
Спасибо за отзыв! В ближайшее время комиссия вмз снизится до 1-2%, безналичный курс, скорее всего, останется неизменным до конца месяца. Скажите, Микадо, а чего в наличии не оказалось? Данные по наличию и цене на сайте актуальны.

безнал +5%