igorr рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

консультация, очень низкие цены на некоторую продукцию
Taciturnman рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день. Пожалуйста укажите номер Вашего заказа. Мы разберемся и здесь отпишемся о результате.
4 серпня 2011

Покупал недавно соковыжималку. Остался доволен. Только положительные впечатления.
Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
И Вам спасибо за выбор нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. )
4 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Александр, Вы не написали о каком товаре речь. Уточните пожалуйста. И если возможно, напишите номер заказа. Я разберусь и сообщу о результате.
Taciturnman рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Заказывал и покупал несколько раз. Особенно удобно при покупке недорогих аксессуаров, т.к. можно самому заехать в магазин и не оплачивать доставку, сравнимую по стоимости со стоимостью доставки. Последний раз покупал там Wi-fi адаптер - все отлично. Покупателей там хватает - иногда даже очередь собирается в 2-3 покупателя в каждому из менеджеров (выдают обычно 3-4 человека плюс кассир отдельно).
coment не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

VovanVV не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «GB.UA»
Пишите что не так! исправимся!
4 серпня 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купил ноут. Всем остался доволен. Вам успехов и развития.
Відповідь представника «Amigatrade»
Спасибо за добрые слова.
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі