snake рекомендує цей магазин
16 серпня 2011

Преобретал корзинау для винчестеров Cooler Master 4-IN-3 Device Module with Blue Led Fan 120mm. Все прошло бес затруднений...
16 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Золото стерлось через неделю!
Відповідь представника «Heatpipe technology»
Обращений по гарантии с данной проблемой не было соответственно оснований писать подобные отзывы нет. Конкурирующая фирма?

Відповідь представника «STYLUS»
Уважаемый(мая) Gremlin Rus. Уточните, делали ли вы у нас заказ, или написано просто так?
16 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказ приняли в пятницу, последовало несколько обещаний перезвонить и написать. В результате, после нескольких звонков в магазин во вторник(!), выяснилось, что товара нет, не будет, предложить замену толком не могут. А во всем виновата их система обработки заказов, которая работает не более 30% времени (и они из-за этого теряют деньги, они сами это признают). Когда у них станет меньше заказов, система заработает лучше. Ну что ж... не будем их нагружать заказами.
Відповідь представника «GB.UA»
Подскажите номер заказа или что заказывали?
andev не рекомендує цей магазин
16 серпня 2011

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Постоянно цена не соответствует заявленной на сайте
Відповідь представника «Skif-S»
это да, перешли на новую систему нашел ошибку по несоотвествию исправил в теч получаса будет все точно пока рекламму выключили, укажите что спрашивали сделаем скидку с Ув Костя 0636161960
bez_ не рекомендує цей магазин
16 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказал товар по цене на сайте. Ожидал два дня, после чего перезвонил менеджер и сообщил, что цена увеличена на 18%....и на сайте отображалась неверно из за заливки прайса поставщика. Отменил заказ и купил в другом месте по нормальной цене, благо предложений хватает.
16 серпня 2011

Несколько раз пытался заказывать — то акула глухая, то свисток поломанный. Товара нет в наличии (хотя на сайте заявлен), продавцы не в курсе особенностей, менеджеры тоже бесполезны, обещают перезвонить и не перезванивают.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Заявлено на сайте очень много товара. Около каждого товара стоит его наличие. "Есть в наличии" - товар есть на нашем кладе "Есть в торговом зале" - остался товар только на витринах магазинов "Под заказ" - товара у нас физически нет в наличии. Мы его везем под заказ от наших поставщиков. Занимает это 1-2 дня. В настоящий момент в наличии у нас есть около 7000 видов товаров из 22 000 доступных к заказу. Заверяю Вас, что у нас один из самых больших своих складов среди интернет магазинов Украины и мы очень пристально следим за тем, чтобы на складе были все ходовые товары по нашему профилю. А наличие на сайте всегда сейчас объективное.
16 серпня 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Один из тех единиц магазинов, где наличие товара соответствует действительности. Ассортимент неплох, цены средние, доставка в Одессу дороговата, заказ по телефону обычно проходит без проблем. Заказывал неоднократно (20 раз?), несколько раз были проколы, но общего впечатления это не портит.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо! Не подведем и в дальнейшем. Насчет доставки в регионы, есть надежда, что скоро будут улучшения.
Татьяна Зинченко не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «iTMag»
Наличие какого товара было заявлено на сайте, а реально он отсутствовал на складе?