Muller рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Купил монитор - доставили в мой город в обещанный день, выдача на складе прошла нормально - очередь в субботу 1 человек. На битые пиксели и прочие проблемы не проверял - на складе просто нет возможности. Все товары тестируются только на поступление питания. Проверил дома - никаких бед. Комплектность в порядке. В целом: комфортная онлайн-покупка.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв. Монитор пусть исправно служит!

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Заказала объектив с доставкой в магазин. Обещали прислать sms с уведомлением о доставке. Три дня звонила, все обещали, что ожидайте. Зашла на сайт, увидела, что цену подняли, а sms так и не получила.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Пожалуйста, сообщите номер заказа. Ситуация более чем странная.
kolotay не рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за критику. Хотелось бы уточнить - Вам отказали в доставке в тот день когда Вы заказывали? И если можно уточните какой товар? При заказе через корзину - вы оставляете только заявку. Так как оплата по факту доставки люди очень не ответсвенно подходят к заполнению полей. Для того чтобы избежать накладок - менеджеры уточняют информацию по телефону.
Vika_Nik рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

покупала в магазине весной газонокосилку. Стоит отметить - я в них не разбиралась и зашла на магазин по баннеру, в котором рекламировалась акция на газонокосилку. Ассортимент в магазине оказался очень большим. Менеджер терпеливо и долго меня консультировал, отвечал на вопросы, помог подобрать модель, затем все во-время доставили. Цены, что-то больше, что-то меньше, но все-таки все с доставкой.
Відповідь представника «KLONDAYK.com.ua»
Рады, что качество обслуживание Вас устроило. Будем стараться и далее помогать в покупках товарох для дома и сада! :-)
15 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

hodok33 рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Магазин ПОНРАВИЛСЯ. Обо всем вовремя проинформировали, все пожелания учли. Товар упакован отлично. На мыло сообщили стоимость доставки. Оплачивал я через платежный терминал. Пользовался терминалом впервые, о том что он может не давать сдачу не знал. "Сдачу" мне упаковали в коробку с товаром :)
pzhdanov не рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

borman не рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Оператор магазина не умеет общаться с людьми, возмущается по поводу снижения цены и предлагает поискать товар в другом месте....
Валерия рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Нормальный инет магазин. Покупали сервер, понравилось быстрое обслуживание и компетентные менеджеры.
barbosha рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Помню было это давно (тогда у них был магазин только один на Русановской, 20 в подвальчике). Покупал карту памяти. Договорился, подьехал. Выписали накладную, напротив в окошке выдали карточку. На месте проверил и порядок... Магазин хороший был, надеюсь и дальше будут развиваться...
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Многое поменялось с тех пор. Конечно же, в лучшую сторону. Судя по всему, Вы у нас были минимум 3 года назад. Спасибо за Ваш отзыв!