15 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Відповідь представника «Товаровоз»
99% соответствует! Наши прайсы выгружаются автоматически с прайсов дистребуторов.
Salaychuk рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Отримав товар в Рівному у представника мпагазину на наступний день після замовлення, заплатив гроші, оскільки фотоапарат не сподобався - повернув його в магазин через 4 години, отримав назад гроші.
Александр рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Я работал с разными конторами, сейчас работаю с ними уже год, вроде все нормально, цены дают лучше, чем другие, и есть из чего хоть выбрать.
Daniilp не рекомендує цей магазин

15 серпня 2011

Сподобалося: асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

15 серпня 2011

Магаз действительно лучший. Плюсы: стабильная работа call-центра и доставки, достаточный выбор товаров. Минусы: Цены можно найти немного меньше. Работники call-центра подтупливают: путаются в номенклатуре, коверкают английские слова. Сильно раздражает предложение посмотреть на другие товары, представленные в других категориях. В целом работа магазина поставлена хорошо и я предпочту переплатить 2-5%, получив удобство приобретения железки.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое за ваш отзыв, будем стараться совершенствоваться!
Олександр Чендеков не рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Apple iPad 2 16Gb WiFi + 3G White Europa на хотлайн было заявлено 5832 грн, на сайте 5976грн.
vorga не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Ответ vorga: Хотелось бы узнать в чем проявилось несоблюдение ваших прав. Кроме того сообщите пожалуйста что вы заказывали и имя менеджера, который занимался вашим заказом. за ранее спасибо.

Десятов Андрей рекомендує цей магазин
15 серпня 2011

Грамотные ребята, все понравилось! Желаю успехов!