3 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Недавно брали в инет магазине Видеокарту честноговоря качество обслуживания просто Ужас !!! и доставки нету (((
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв Если не трудно, напишите пожалуйста подробнее про обслуживание. Если, конечно, Вы написали для того, чтобы мы исправили ошибки, а не просто так. Поверьте, для нас это важно. И про доставку - У нас НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. Доставкой товара должны заниматься курьерские фирмы. Продавцы должны обеспечивать наличие товара, консультировать покупателей и обеспечивать гарантию. У нас почему-то интернет-магазинами называют курьеров, которые под управлением диспетчеров мотаются между складами дистрибьюторов и клиентами, не заморачиваясь особо ни знанием товара ни опытом эксплуатации. В итоге эти конторы прогорают за 3-4 года под давлением неликвидного товара, который вернули клиенты. А покупателям вместо гарантии остаются неработающие телефоны и необновляемый сайт.
3 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не оказалось нужного цвета, хоть и был заявлен на сайте. По другим магазинам тоже этого цвета не нашла. Или дорого или нет. В итоге купила ,что есть. Доставка в Одессу. Вчера получила. Радиотелефон панасоник.
MountainMan рекомендує цей магазин
3 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

3 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Покупал Nokia С5-03. Привезли на харьковский как и обещали по времени. Курьер попросил оставить отзыв. Вроде все ок. У меня проблем с заказом и получением не возникло. Телефон отличный. Спасибо.
laroslaw рекомендує цей магазин
2 вересня 2011

Работаем с НКТ очень давно и практически никаких проблем ни разу не было - по сравнению с некоторыми "большими и крутыми" магазинами - они вне конкуренции как по ценам так и, что очень важно - по оперативности! Настоятельно рекомендую!
Відповідь представника «НКТ»
Спасибо за ваш отзыв. Будем и далее стараться вас не подводить!
qqwqqw рекомендує цей магазин
2 вересня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Возвращал как-то по гарантии видеокарту, после выхода из строя которой я собственноручно снял СО с надеждой, что обновив термопасту дела пойдут в гору, чего не случилось. Сначала не желали ее принимать, мол сам раскрутил! И вобщем-то я с этим согласен. Но в конце концов пошли на встречу и вернули ее стоимость.
itsmax не рекомендує цей магазин
2 вересня 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

не привезли товар в оговоренный день и время доставки. не перезвонили, не уведомили, ни черта. первый и последний раз пользовался их услугами.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Напишите номер заказа!
2 вересня 2011

Покупалось уже много техники в данном магазине. И всегда все заказы быстро выполняются. Очень нравится возможность проверки товара в самом магазине и смс-уведомления. Еще неплохо, чтоб появился салон-магазин ближе к центру, а то не всегда удобно добираться Но вообще всем рекомендую
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое за хороший отзыв!
sergk не рекомендує цей магазин
2 вересня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день! Не в правилах нашего магазина обманывать клиентов, и описанная Вами схема работы не соответствует нашей работе. На самом деле случаются такие ситуации, что товара не оказывается в наличии, но основная причина, это большое количество заказов которые поступают и несколько клиентов могут оформить заказ на один и тот же товар, а следующая поставка задерживается. Просим написать номер своего заказа, для того, что бы выяснить эту ситуацию.
2 вересня 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «STYLUS»
Добрый день! Вы ждете оправданий или решения сложившейся ситуации? Если решения, тогда вы можете отправить жалобу на info@stylus.com.ua по которому вы получите ответ сразу же, в рабочее время. Позвонить нам по телефону или нажать на "обратный звонок" что бы сохранить деньги на персональном телефоне. Что касается пожаловаться, - вы это уже сделали, надеемся вы получили моральное удовлетворение. По вашему вопросу, прошу сообщить номер заказа или любую другую информацию, что бы мы выяснили почему была задержка с отправкой. Мы постараемся оперативно отвечать на комментарии и жалобы. Но все же хотелось бы получать конструктивные претензии и проблемы на info@stylus.com.ua или по телефону 044-520-520-0. Так же хотелось бы попросить всех недоброжелателей свои личные проблемы и обиды держать при себе. С клиентами, у которых есть вопросы, претензии или замечания к нашей работе - мы открыты к ведению конструктивного диалога! С уважением, Stylus team!