DIM рекомендує цей магазин

Відповідь представника «БФ-ШИНА»
Спасибо за Ваш отзыв! Конечно же скидка у Вас теперь будет на все будущие покупки. Идентифицировать покупателя можно очень просто - по номеру телефона и приобретенному товару. Обращайтесь к нам еще.
lia256 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

дважды через день заказывала через сайт телевизор, позвонили только во 2 раз типа пи пи и сброс, когда перезванивала на их киевский номер никто не берет трубку, зачем с такими связываться?
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день, Приносим свои извинения за неудобства, мы сегодня обновляли некоторые службы сайта, надеемся завтра запустить дополнительные услуги. В связи с этим были перебои в работе серверов сайта и колл-центра. Хотели бы с Вами связаться, что бы предложить компенсацию за доставленные неудобства. С уважением, администрация сайта
23 травня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Ничего не могу сказать о этом магазине, так как покупку сделать так и не удалось. Оставил онлайн заявку - и ни ответа, ни привета...
Відповідь представника «Inteline»
мы не отвечаем только тем, кто не правильно оставляет свою контактную информацию, пожалуйста
23 травня 2012

Спасибо за быструю доставку.
V00D00People рекомендує цей магазин

23 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «STYLUS»
Спасибо, Максим. Скажите, Вы же покупали официал HTC One V. Абсолютно все эти телефоны с пломбой. Других не бывают, ведь с ними ОФИЦИАЛЬНАЯ гарантия. И Вы покупали у нас в шоу-руме на Артема, 79. Вам выдали витринный вариант? Или как? Почему Вы его оплачивали и покупали, а не попросили после просмотра выдать запечатанный? Мы узнаем кто из менеджеров работал с Вашим заказом. Если все "пакетики" распечатанные, как Вы говорите, то это витринный вариант. Для просмотра в шоу-руме. Получается, Вы оплатили покупку и сразу ушли? Просим Вас, проверяйте все на месте. Приносим извинения. Оставьте Ваш контактный телефон через нашу почту - мы сообщим о результате проделанной работы.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказал с утра товар, сказали есть, оставили номер заказа, уже почти доехал через пол города в жару, мне перезванивают и говорят, что нету моего заказа!
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Евгений, я думаю Вы взрослый человек 27 лет, ребенок на фото, а ругаетесь как сапожник. Произошел пересорт на складе, а наушников в цену 46 гр в магазине очень много, могли бы и выбрать замену. Мы приносим свои искрение сожаления.
Ivan Klyuchka не рекомендує цей магазин
23 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

На запрос по e-mail не отвечают, после заказа через корзину не перезванивают (позвонил сам, оказалось, товара нет, логика магаза такова: если товара нет, то и не надо информировать об этом клиента). Не рекомендую.

23 травня 2012

Купила уже второй iPhone 4S Gold у этой фирмы, золотые панели и сбоку покрыт настоящим золотом, Прошло больше 5 месяцев как купила, покрытие золотом очень прочное, ношу телефон в сумке. Я довольна.