Відповідь представника «AKS.ua»
Да, случаются и такие ситуации. Мы действуем в рамках Закона и не отказываем клиентам в возврате. Действительно хочется, что бы каждый остался довольным покупкой, но к сожалению клиента не всегда устраивает качество товара или внешний вид. Поэтому при сохранении полной комплектации и товарного вида, мы принимаем возвраты и возвращаем деньги клиенту. Спасибо, что описали Вашу ситуацию, это поможет покупателям сделать правильный выбор! С уважением администратор.
22 травня 2012

Очень довольна покупкой в магазине и за маленькие подарочки тоже спасибо!все прошло супер!так держать !
22 травня 2012

Вчера делал зака ноутбука Ноутбук 14" Asus X44H (X44H-VX091D) перезвонили сразу же. Поразила скорость доставки: через час после заказа, доставкою доволен, привезли новий , запечатаний. Дали проверить, все рабочее цена самая низкая на хотлайне. Приятний сервис, окуратные и вежливые курьеры!
cartman рекомендує цей магазин
22 травня 2012

Мне понравилось. Сегодня купил айфон и рад покупке. Посмотрим что дальше, но качество обслуживания, учтивость и желание угодить чувствуется. Спасибо ребятам!
Відповідь представника «Manzana ®»
Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно когда наши клиенты уходят с нашего магазина с тем товаром что они хотели и с довольным видом. Так как мы работаем для клиента, удовлетворение желаний клиента по товару что у нас на сайте это наша работа) Приходите к нам еще.
22 травня 2012

Отличный магазин, с большим ассортиментом товара в наличии. И еще есть курьерская доставка!) Рекомендую!
cadilluck рекомендує цей магазин

sov123 рекомендує цей магазин
22 травня 2012

Всем привет. Покупал в этом магазине винт HITACHI 2Tb. Заказывал доставку в Хмельницкий. Оплатил наложенным платежем. Упаковано Супер! Доставка быстро. Автолюксом. Гарантия 3 года на винт. На данный момент это не мало. Все магазины норовят дать 1 или 2 года. Т.е. все великолепно. Всем рекомендую. Надеюсь, магазин и дальше будет работать на заявленом высоком уровне!
AntonK не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
22 травня 2012

Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Антон, извините за это недоразумения. Последнее время к сожалению мы получили много подобных жалоб. В ближайшее время выписка гарантий будет автоматизирована и подобных ситуаций возникать не будет. Но в данном случае сам гар талон не обязателен, т.к. WD обслуживает диски по серийному номеру. Хотя устанавливая гарантию 5 лет WD умалчивает, что полная гарантия составляет 2 года + 3 ограниченной гарантии. В случае ремонта разницы не будет ни какой, но если ремонт не возможен Вам будет выписан акт на списание, но каждый дополнительный год будет уменьшать стоимость диска на 25%
22 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

купил видерегистратор GPS Aspiring AT 20 - все норм, цена на хотлайне оказалась чуть ниже той что была в тот момент в магазине, но за счет акционной карты памяти на 8Гб и магнитного фиксатора на переднюю панель авто получилось даже дешевле, по характеристикам устройства - все что обещали в разговоре с оператором ИМХО подверждается в эксплуатации за два дня, звонил правда по паре вопросов непонятных, карту SD не видел комп чтобы посмотреть - оказалось кард-ридер в компе глючил, с картой все ОК.
Vitaliy Kyryliuk не рекомендує цей магазин
22 травня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Купили офисное кресло, с самвывозом. Оказалалось на складе отдали не ту модель. Хотели поменять на нужную - сказали нет в наличии.