Відповідь представника «Rozetka.ua»
Анжела, у нас представлены только оригинальные мобильные телефоны, от производителя. Гарантийное обслуживание предоставляется авторизированными сервисными центрами. Мы можем обменять товар или вернуть Вам деньги только в том случае, если авторизированный сервисный центр, в который Вы обращались для осуществления ремонта, выдаст Вам документ, подтверждающий неремонтопригодность телефона (Акт для предъявления в торговую сеть). К сожалению, устного резюме сотрудников сервисного центра для обмена товара недостаточно. Пожалуйста, обратите внимание, что если бы, согласно утверждению сотрудника СЦ товар, проданный нами являлся фальсификатом, то авторизированный СЦ не принял бы у Вас его на ремонт, так как работают они только с официальными товарами.
vobsus рекомендує цей магазин
22 травня 2012

Товар в наличии, очень быстрая доставка.
gorinich рекомендує цей магазин
22 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

покупал память. все хорошо, все доставили. одна ремарка: у многих товаров не проставлен срок гарантии (гарантия: 0 мес.).
Відповідь представника «Mixera.ua»
В данный момент сайт находится в режиме тестирования, спасибо за замечание - обратим внимание.
bumper рекомендує цей магазин
22 травня 2012

Приобретение телевизора прошло нормально, только с доставкой немного опоздали.
22 травня 2012

Оперативная доставка, адекватные менеджеры, наличие соответствует заявленному.
22 травня 2012

Магазин порадовал ценой, ассортиментом. Ребята отреагировали быстро, несмотря на то что были майские праздники и работать 90% фирм уже не хотели. Ребята молодцы, так держать.!!!! Покупала амортизаторы Monro.
Андрей не рекомендує цей магазин
22 травня 2012

цена на Luxeon LDS-1500 Servo не соответствует. заявлена 425, на самом деле 467,25
22 травня 2012

Хорошие цены, и быстрая доставка. Отправили не "Новой Почтой", а "Ночным Экспрессом", как я и просил (актуально для маленьких городов и для Крыма). Один позитив после покупки.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо. Ждем Вас снова.
21 травня 2012

С момента заказа по телефону до доставки на склад в моем городе (Б-Днестровский далеко от Харькова) прошло 26 часов. Комментарии излишни. Никакой предоплаты, никаких почтовых расходов. Точно те колеса о которых договаривались, страна-производитель и т.д. и учтены все пожелания. Смело рекомендую магазин.
Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Спасибо Вам, Юрий,за теплые слова. Пусть резина всегда радует.
21 травня 2012