Відповідь представника «Elektron»
za,Спасибо за информацию! В Вашем истории обязательно разберусь и будет принято самое жесткое решение. Прошу Вас по возможности со мной связаться,elektron@list.ru

Купив: Замовлення №20757004

Сподобалося: наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Юрий, с Вами уже связался наш сотрудник бухгалтерии. Как только мы получим оплату, с Вами свяжется менеджер и согласует доставку товара.
21 травня 2012

В первый раз столкнулась с проблемой приобретения шин и дисков, у меня Volksvagen Golf V, и о том какие шины, а уж тем более диски необходимо поставить не имела ни малейшего понятия. Обзвонила не один интернет-магазин, но самую подробную консультацию, понятную даже для таких профанов, как я, получила именно в "Аскания шина". Подобрали все на высшем уровне, доставили во время и цена меня очень порадовала. Довольна всем! Так что большое спасибо менеджерам компании!
Revolutionary не рекомендує цей магазин
21 травня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Недавно взял планшет, на следующий день вернул из-за битого пикселя. Обменял из 8-ми!!! на нормальный, так как остальные были откровенно бу. Через неделю решил вернуть, но не тут то было, на диагностику с какого то. Хотя аппарат в идеале, даже плёнки не снимал. Жду результата, деньги возвращать отказались.
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, товар у Вас взяли на диагностику, так как он был в использовании и Вы могли его уронить либо залить водой, после диагностики Вам будут возвращены деньги в полном объеме. Товар мы продаем исключительно новый. Спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения за доставленные неудобства.
21 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «TEHNOS.UA»
Мы проверили Ваше обращение, и к нашему большому сожалению, оно полностью подтвердилось. Мы приносим Вам свои искренние извинения за действия сотрудника нашей компании и потраченное Вами время и нервы. К сотруднику применены дисциплинарные меры наказания. В качестве некоторой компенсации, мы предлагаем Вам получить максимальную скидку на приобретение любой единицы техники, а также осуществить следующий подъем бесплатно. Надеемся, что сумеем дальнейшей безупречной работой доказать Вам, что этот досадный случай является случайностью и не имеет ничего общего с нашей ежедневной качественной работой.

Відповідь представника «Цифра»
Товар, который был в использовании (а в Вашем случае именно так) подлежит обмену, только после осмотра сервисным инженером и по соответственно выписанным документов. В Вашем случае именно за этим Вам предложили обратиться в Сервисный ценр. В обмене либо возврате мы не отказываем, просто это определенная процедура. И если все документы в порядке и заявленная неисправность является заводским браком - товар меняется, либо возвращаются деньги
firsachi не рекомендує цей магазин
21 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Длительный период ожидания между заказом товара, и возможностью его забрать из магазина. Заказываешь товар на сайте. Получаешь на электронную почту номер заказа. Не смотря на то что товар есть на сайте вам перезванивают из магазина и говорят, что вы можете явиться за вашей покупкой только через три дня. Вы приходите в магазин озвучиваете номер заказа. А вам продавец отвечает, что номер не правильный, и вон стоит телефон выясняйте правильный. И после этого - ждете минут 20 пока его вынесут.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Извините за неудобства! Мы учтем Ваше замечания и надеемся, что при следующих заказах, Вы останетесь полностью довольны работай нашего интернет-магазина. Спасибо за отзыв!

Купив: Замовлення №20754896

Купил в субботу 19.05.12 материнскую плату,плата рабочая но мне не подошла.В понедельник 21.05.12 пришел обменять на другую (вроде бы имею право) но оказывается Я должен ждать экспертизу 14 дней.Уважаемый магазин Rozetka.ua почему Я должен ждать 14 дней Я же принес обменять рабочую материнскую плату.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Андрей, мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
21 травня 2012

Много писать не буду,не хочется тратить время на этот магазин...Но такого хамства я еще не слышал.Менеджер по имени Дима явно тянет ваш магазин вниз!
Відповідь представника «99копеек (Одесса)»
Спасибо за отзыв. Дмитрий будет наказан, с ним проведена разъяснительная работа. В дальнейшем надеюсь такого не повторится. Приносим свои извинения за причененые неудобства.