Champ рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №20989

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Уже второй раз покупаю через этот магазин. Культурные и грамотные. Заказ сделал по телефону. Позвонил, цена и наличии соответствовало заявленному. Товар отправили в тот же день! На следующий день я получил и совершил оплату через "Новую Почту"
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Обращайтесь вновь, будем рады помочь.
liteon рекомендує цей магазин
12 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Положительный опыт покупок в данном магазине. Спасибо!
Відповідь представника «А-Савида»
Большое Вам СПАСИБО, что доверяте нам. С уважением Директор А-Савида Сало В.Н.
12 травня 2012

Дмитрий не рекомендує цей магазин
11 травня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

11 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

купил у них ps3 и всё ок...спасибо))
Відповідь представника «Mobilife»
Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв!
11 травня 2012

Не первый раз покупаю запчасти на свою Шкоду в этом магазине. Всегда всё на ура! Первый раз пересылали мне сайлентблоки даже Новой почтой т.к. у меня небыло возможности подьехать и забрать товар, оплачивал на карту Привата, всё выслали как и обещали. В магазине на Маршала Гречка работают приятные продавцы... я остался доволен обслуживанием, хорошим товаром и нормальной ценой.
11 травня 2012

Удобный магазин автозапчастей. Рекомендую.
Moz рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо )
luba_storonska рекомендує цей магазин
11 травня 2012

Відгуки про магазин найкращі.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Дякуємо вам ! )
11 травня 2012

Сделал заказ, товар получил на следующий день.