Не сподобалося: видача товару на складі

13 травня 2012

Veni, vidi, vici (пришел,увидел,победил) Никакой возни,все оперативно,через 10минут всё уже было оформлено. Привезли в тот же день.

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

На сайте цена одна, по телефону мне называют ещё дороже. Акции прописанные не действуют. Описания к товару не нашол. По телефону общаются грубо, как будто я им что то должен.
Відповідь представника «Super.com.ua»
Здравствуйте Костантин77 Все отзывы положительные в том числе - это живые отзывы, можете сами связаться с этими людьми или если будет необходимость сможем мы эти заказы поднять для выяснения . Так как отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты и похоже что этот не исключение ( сейчас не много продаж , каждый клиент на вес золота всегда , а сейчас уже и на вес бриллиантов , но такого не было в ближайшее время заказа или обращения). Давайте точные факты, номер телефона - если действительно что то на подобии было , виновных накажем , Вас - Отблагодарим ! с ув Администрация super.com.ua

Не сподобалося: асортимент

Заказал ноутбук,у него оказался неисправный оптический привод ДВД,сдал обратно.Ровно через 14 дней после начала экспертизы со мной связался менеджер!Вернули деньги за ноутбук,за чехол который не подошел,и 40 грн за пересылку !РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!ПРАВА ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗАЩЕЩИНЫ !
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Олег, спасибо за Ваш хороший отзыв!
13 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Замечаний нет. Покупал только телефон.
13 травня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару

Відповідь представника «STYLUS»
Уточнение - это всегда хорошо. Спасибо за отзыв.
13 травня 2012

Хороший магазин, заказывал наушники Sennheiser CX 300-II Precision, все очень оперативно. Товар оригинальный и цена хорошая. Советую!
Відповідь представника «audio-svit.com.ua»
Добрый день Андрей, спасибо за покупку. Надеемся наушники будут служить долго и радовать хозяина :) С уважением, администрация audio-svit.com.ua
Constantin рекомендує цей магазин

Не сподобалося: видача товару на складі

Работаю с этими ребятами уже очень давно и ни на кого не собираюсь их менять. Всегда для меня находили именно те комплектующие, что я хочу и по доступной цене. Приятно радует профессионализм персонала. Парни отлично разбираются в своём деле. Никогда не бросали меня наедине с моими проблемами даже в послегарантийный период. Сервисом и обслуживанием очень доволен. Желаю им побольше хороших клиентов. Настоятельно рекомендую этот магазин.
12 травня 2012

Купил в этом магазине корпус для ПК. Получил на следующий день. Т.е. чтобы он в нашу глушь вовремя попал отправили посылку даже не дождавшись потверждения оплаты. Тронут, не скрою. Спасибо за такое отношение к клиентам. Всем рекомендую.
lvivets не рекомендує цей магазин
12 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Дякуємо Вам за те що Ви наш постійний кліент і вже оформили далеко не одне замовлення :-) Всі ми залежні від планет, можливо їхній парад і зіграв ключову роль в відхиленні останнього, а можливо є і банальніша причина. Ми перейшли на нову базу в травні і в цей період якразніде не рекламувались тому що зміна ПО завжди дає певні корекції робочих процессів. Маю надію що в майбутньому Ви залштесь лише задоволені нашою роботою. Всього найкращого !