14 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Просьба сообщить номер заказа, чтобы мы могли разобраться в проблеме.

Nayton рекомендує цей магазин
14 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Действительно, очень редко случается случается так, что в момент заказа товара на складе поставщика может не оказаться или он будет уже зарезервирован, в этом случае наши менеджеры сразу же по вашему желанию могут предложить альтернативный вариант товара. Это происходит потому, что на складе поставщика наличие товаров постоянно меняется. Отсрочка доставки может возникнуть в том случае, если товар задерживается у поставщика. Мы постоянно совершенствуем работу службы доставки, а также наших менеджеров, чтобы снизить до минимума процент подобных недоразумений. Мы благодарим вас за понимание и терпение. Будем рады видеть вас в нашем магазине. Удачных покупок.

Відповідь представника «Elektron»
Добрый день! Пожалуйста уточните на какую модель не соответствует цена?
14 травня 2012

http://hotline.ua/av-televizory/sony_kdl-55nx720/ исправьте цену - на хотлайне 2 160 $ , у вас на сайте 2 280.00 $
Максим Ф. не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ELMIR.UA»
Спасибо за положительный отзыв. Приятных покупок в Электронном мире!
Involker рекомендує цей магазин
14 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Пользуюсь услугами даного магазина уже не первый раз. Заказал у них БП и корпус CM HAF 912 (еще и цена была лучшая по городу). Доставили все в лучшем виде, вовремя и прямо в квартиру (что было для меня оч важно учитывая вес и габариты лоставки) . Остался очень доволен. Правда, мне попался бп с браком (шуршал вентилятор), но ничего. Привез через пару дней его назад в магазин, на месте осмотрели и сразу выдали замену. За что магазину огромный респект и уважуха.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Рады, что вам понравился наш сервис. Ждем вас за следующей покупкой.
StanS рекомендує цей магазин
14 травня 2012

заказывал "адаптер 1/4 - горячий башмак". уж пусть меня простят все остальные магазины, но подобную штуку нашел только здесь. при заказе консультант помог разобраться с терминами и проверить пригодность товара именно для моих нужд. в 11:30 позвонил, в 13:30 уже получил заказ. в общем, рекомендую.
Відповідь представника «Blenda»
Спасибо за положительный отзыв. Пытаемся соответсвовать запросам покупателей. Приятного пользования, заходите ещё!