11 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

нормальный магазин, отличные цены, что есть в наличии можно забрать в етот же день, остальное подвезут. вобщем рекомендую...единственное не хватает им сайта своего а так все супер...

Не сподобалося: оформлення замовлення

alexfear рекомендує цей магазин
11 травня 2012

Впервые обратился в этот магазин и остался доволен. Цена и наличие чуть ли не в единственном, пожалуй, случае соответствовали хотлайну. Доставка и оплата обсуждаются, есть разные варианты. Менеджеры адекватные. Думаю можно будет продолжить "сотрудничество":) Спасибо.
Відповідь представника «GComputers»
Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Мы стараемся, обращайтесь)))
11 травня 2012

Лично меня устроило всё на 5 баллов. Во-первых приятно удивили цены: Покупал моющий пылесос, стиральную машинку и утюг. По сравнению с той же розеткой поулчилось 63 доллара разница. СОгласитесь, что более чем существенно. Майские праздники, конечно внесли свои коррективы. Но доставили все во время как и обещали. Вежливо, внимательно, качественно. Во-вторых помогли собсственно с выбором этих товваров, за что отдельное спасибо. Очень доволен своим выбором.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо и вам за высокую оценку!
Виталий не рекомендує цей магазин
10 травня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день. Виталий, спасибо вам за покупку в нашем интернет-магазине. Мы искренне просим прощения за предоставленные вам неудобства и обещаем приложить максимум усилий, чтоб в следующий раз доставить вам только положительные эмоции!
10 травня 2012

никогда не любила заказывать товар через телефон!но из-за не хватки времени обратилась за помощью в поисках нужного мне товара именно в этот магазин!Спасибо ребятам-оператором за доступную и конкретную информацию интересующею меня!я осталась очень довольна покупкой именно того товара который мне посоветовали!Рекомендую обращаться именно в Базу Автозвука.
10 травня 2012

Покупал в этом магазине много разного студийного оборудования через интернет , предварительно позвонив и проконсультировавшись с продавцом , спасибо , помогли выбрать оптимальный вариант для моих нужд при съемке..! Доставка была в назначенное время , без "неувязочек" , остался очень доволен покупкой и сервисом . Рекомендую магазин!
10 травня 2012

Достойный магазин. Отличный выбор (покупал напольные SOEHNLE), приемлемые цены, вежливый и грамотный менеджер. Оплачивал через Приват 24, проблем с доставкой и товаром не было. Так что спасибо)
Відповідь представника «Ves.biz.ua»
Спасибо ВАМ! И за покупку, и за то, что нашли время оставить отзыв :)

Купив: Замовлення №20284333

Amazon Kindle держат уже больше двух месяцев http://hotline.ua/yp/2476/reviews/10151/#comments Конечно же со мной связался "сотрудник для решения данного вопроса." Попросил время, обещал держать в курсе и звонить каждую неделю... Прошло 9 недель. Как вы думаете, был ли хоть один звонок???
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Евгений, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.

Купив: Замовлення №19894

все бы хорошо, только по непонятным причинам амазон киндл 4 приехал со вскрытой коробкой
Відповідь представника «Electromarket.com.ua»
Тут причина вполне понятна.Клей в этих коробках имеет свойство отслаиваться.Таким образом коробка может открыться сама по себе. Это не первый случай в нашей практике. Если Вам нужна на подарок запечатанная ,проведите по месту,где она отклеилась горячим утюгом и она снова будет запечатанной :)