7j рекомендує цей магазин
11 травня 2012

неплохо. есть недочеты - доставка с задержкой, менеджер не перезвонил. но в целом магазин понравился
Відповідь представника «TehnoShop.ua»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, приходите к нам еще, мы скидки делаем на повторные покупки :) Если не сложно, оставьте в комментарии, номер заказа, мне очень надо знать, кто не перезвонил и кто опоздал. Еще раз спасибо. С уважением, руководитель отдела продаж, Хлыстов Павел
11 травня 2012

Покупала акб для ноутбука Dell Latitude D810. Качественный товар и вполне адекватная цена. Обслужили и доставлили в тот же день. Никаких минусов не заметила.
StanS рекомендує цей магазин
11 травня 2012

два раза заказывал доставку принадлежностей для айпада, цены на которые в инсторе, действительно, одни из самых низких на сегодняшний день. оба раза заказ без каких-либо проблем оформлял по телефону. курьер где-то за полчаса до прибытия перезванивает. в общем, все очень даже неплохо, хоть раньше никогда и не слышал об этом магазине!

Vika_Nik рекомендує цей магазин
11 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Заказывала в Розетке впервые, осталась довольна. Все четко, во-время. Спасибо!
Спасибо!
Sagittarius не рекомендує цей магазин
11 травня 2012

В наличие товара не оказалось (ноутбук), а на сайте указано, что есть
11 травня 2012

Очень доволен магазином, быстрая доставка, вменяемые цены, покупал пока только два товара: автомобильный держатель для Galaxy Note и кондиционер - работать с магазином было очень приятно. Есть еще вопрос но не знаю кто может с ним помочь: интересует хоть приблизительно когда появится в наличии Материнская плата Gigabyte GA-X79-UD5 Уже больше месяца жду что б заказать...
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, сроки поставки интересующего Вас товара, нам неизвестны. На данный момент мы можем предложить Вам - Материнскую плату Gigabyte GA-X79-UD3 (s2011, Intel X79, PCI-Ex16) Код 191291 Подробнее: http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_ga_x79_ud3/p191291/
Radar рекомендує цей магазин
11 травня 2012

всегда покупаю у них, если попалось какой то брак (а это редко) то они меняют без проблем, отдаёшь, ховоришь вот такое вот случилось, они через пару дней перезванивают и предлагают или поменять на новый или вернуть деньги, оч хороший магазин, рекомендую.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием нашего магазина.
11 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

подскажите, за зиму с кондиционера msia 12HRFN1 ВЫТЕК ФРЕОН 410. КУПЛЕН В КЛИМАТ ГОЛД УКРАИНА В СЕНТЯБРЕ 11Г. , С ДОСТАВКОЙ В ГОРОД КРАМАТОРСК, ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАРАНТИЯ НА 2ГОДА ИМЕЕТСЯ. МАТСЕРА СКАЗАЛИ ЧТО КЛАПАН ПРОПУСКАЕТ ОТСЮДА И УТЕЧКА. МОГУ ЛИ Я КАК-ТО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГАРАНТИЙНЫМ ТАЛОНОМ. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!
Відповідь представника «Климат Голд»
Уважаемый клиент, наша компания предоставляет полный сервис и ремонт только при условии когда продажу и монтажные работы выполняем мы, только в этом случаи мы можем отвечать за качество системы . У нас работают обученные высококвалифицированные монтажники, поэтому компания может гарантировать качественный монтаж. В данном случае, такая ситуация бывает и в основном так говорят монтажники, которые и скручивают кран, а потом чтоб снять с себя ответственность переводят на компанию (с этой ситуацией я думаю, что сталкиваются все солидные компании). Но даже в таких сложившихся ситуациях мы не отказываем клиентам и предлагаем решение вашего вопроса. Примечание: за качество бренда кондиционеров Мidea , отвечает завод и официальные импортеры, а за качество монтажа отвечает компания которая производит монтажные работы. Решение в вашей ситуации: Вы отправляете нам в Киев, мы обеспечиваем бесплатно доставку на сервис и после заключения сервиса мы принимаем решение! - Первое, если сервис дает заключение, что оборудование Мidea было бракованное, то мы бесплатно делаем вам замену и ремонтируем на основании партнерских отношений с представительством (гарантия сохраняется). - Второе, если сервис дает заключение, что оборудование вышло из строя по вине неправильного провидения монтажных работ кондиционера, то мы в свою очередь произведем платный ремонт, а возврат затратных средств вы можете востребовать у монтажников. Транспортные расходы Вы берете на себя, потому так как Вы находитесь не в Киеве или если поломка произошла по вине монтажника Вы вправе взыскать с него затраты. Если стандартные процедуры для Вас хлопотные, и Вам некогда, рекомендуем заменить (отстранить) Вашего монтажника на хорошую монтажную организацию, которая имеет лицензию на проведение данных работ у Вас по месту, и дайте задачу профессионально произвести сервис. Они вам произведут пайку микротрещин, и заправят фреон, как это делается у нас. Возможно, монтажники свернули кран, а вообще возможно, что они плохо завальцивали трубы (как это часто бывает) и сейчас, чтоб не делать бесплатный сервис, они переводят на продавца, хотя гарантию на монтажные работы год никто не отменял. Но все же можно допустить, что монтажник когда закручивал, случайно сорвал кран (такое тоже бывает), и чтоб не покупать вам новый кондиционер пытается скинуть ответственность на продавца . В любом случае мы Вам поможем, или поможем провести ремонт, а если нужно посоветуем монтажную компанию в Донецке.
pokupatel рекомендує цей магазин
11 травня 2012

заказали морозилку Zanussi. четко оговорили время доставки. Перезвонили за час как и обещали перед приездом. Все прошло отлично.