G.Art не рекомендує цей магазин
10 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день! Услуга самовывоз у нас реализована недавно и представлена во всех розничных магазинах г. Киева, Вы можете заказать товар у нас и забрать его в ближайшем для Вас магазине по цене представленной на сайте. Видимо оператор Вам предложил доставить товар на дом для Вашего же удобства, доставка бесплатная и у Вас есть такая же возможность проверить его в присутствии наших экспедиторов. Мы приносим свои извинения если доставили Вам какие-то неудобства, напишите Ваш номер заказа что бы мы могли в полной мере разобраться в этом вопросе и устранить недочеты с нашей стороны. Благодарим Вас за комментарий. С уважением, Интернет-магазин Eldorado.com.ua
Andriy Chyrva не рекомендує цей магазин
9 травня 2012

Ноутбук ASUS UX31E (UX31E-RY010V) Цена на хотлайне 12 912 грн (больше чем на 200 грн дешевле чем у ближайших конкурентов). На сайте же 13234.8
Відповідь представника «Bitcom»
Очевидно пользователь просматривал предложение в текущий период времени, когда информация на сайте уже обновилась, а информация на хотлайне еще нет (к сожалению моментально и одновременно это обновление произвести нельзя), тем не менее примите извинения за причиненное неудобство
9 травня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказывал роутер. Заказал утром, в обед перезвонил переспросил когда и как будет доставлен, в 3 часа сказали что курьеры уже куда-то делись, но в центр они могут привести сами :) доставка идеальная, роутер в день заказа был уже у меня на руках, всем доволен :))
d3mo не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо что остаетесь нашим постоянным клиентом
xitriy не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «GOODBOX.UA»
Добрый день, xitriy! Приносим Вам извинения за потраченное время и нервы. Вы правы, брак, к сожалению, может встретиться везде, однако ваша ситуация разрешилась вполне цивилизованно, так как интернет-магазин Bazuka внимательно относится к предложениям жалобам своих покупателей и старается в любой ситуации пойти на встречу пожеланиям клиента. Очень жаль что наш менеджер не смог в доступной форме объяснить причину и способ устранения возникшей у Вас проблемы (накопление статического заряда в цепи питания нетбука). Данное явление возникает в ноутбуках и нетбуках довольно часто. Будем надеятся и в дальнейшем видеть Вас нашим клиентом. С уважением, контент менеджер отдела интернет продаж Bazuka.com.ua.
9 травня 2012

Отличный магазин, всем советую! Оформил заказ через сайт (заказывал два геймпада), через 10 минут перезвонили и в этот же день доставили! Хотя были праздники) Очень хороший сервис!
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо, стараемся для Вас :)
ru не рекомендує цей магазин
9 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «ALLO.ua»
Мы приносим извинения за причиненные неудобства. Для того что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. За ранее спасибо.
9 травня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Решил выбрать вытяжку. Смотрю на модель Pyramida GH 20-60 (black) 1. Цена на хотлайне 397 грн в магазине 407 грн (я понимаю разность курсов и т.д. но нормальные магазины следят за этим если не хотят чтобы пользователи на это жаловались) И так разность 10 грн меня не остановило думал заказывать, но тут еще 2. Изображение товара На картинке на сайте изображение вытяжки Pyramida WH 20-60, а не GH 20-60 (black) Пошел я в другой магазин.
9 травня 2012

Только в этом магазине удалось найти сертифицированный HTC Wildfire S Purple, что говорит об уникальности ассортимента "Цитруса". Заказ делал на выходные, телефон молчал, но в понедельник утром сотрудники перезвонили, уточнили заказ, через день смартфон был у меня на руках. Цены на представленные товары достаточно конкурентные. Ассортимент широкий. В целом можно рекомендовать данный магазин для покупки разнообразных гаджетов.
8 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Цены и наличие соответствуют. Дороже, чем в других местах, но это из-за того, что магазин торгует только сертифицированной продукцией. Заказал планшет, менеджер сразу же перезвонил, товар доставили (бесплатно) в тот же день на дом, новый, с заводскими пломбами. Модель мне не понравилась - в течение 14 дней без проблем приняли обратно.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв! Действительно, процесс возврата или обмена товара проходит довольно просто, но только в случае, если товар не был в употреблении, и не имеет никаких следов использования. Рады, что Вам понравилось качество нашего обслуживания. Оставайтесь с нами.