22 квітня 2012

Покупал блендер Braun и телефон Samsung в разницей в месяц, доставили оба товара вовремя; особенно порадовала бесплатная доставка и проверка работоспособности товара непосредственно перед покупкой.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой.

22 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Відповідь представника «ELMIR.UA»
Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы уточнить на счет несоответствия цены. Дело в том, что наша компания изначально реализовала продукцию исключительно через сеть наших розничных магазинов. В 2008 году, когда запустили интернет-магазин, цены в нем, действительно отличались от розничных в меньшую сторону для стимулирования продаж именно через интернет. Но со временем нас завалили жалобами о несоответствии цены, заявленной на сайте и было принято решение опустить розничные цены до уровня цен интернет-магазина.
22 квітня 2012

Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады что смогли помочь вам в сложившейся ситуации. Обязательно учтем все ваши замечания и пожелания. Благодарим вас за покупку.

Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв!
21 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Відповідь представника «technarium.com.ua»
Lutik, спасибо за заказ и за отзыв! Спасибо за рекомендации по-поводу улучшения сервиса. Будем стараться, чтобы в ближайшем будущем такая услуга появилась.
21 квітня 2012

Покупал наушники Санхайзер. Купил оригинал, НЕ КИТАЙ!!! К тому же, офис их (тот, что в ТЦ "Метрополис") расположен очень удобно: м.Оболонь - через дорогу в Метрополис - по лестнице на второй этаж - слева....
21 квітня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Цены на товар и наличие не соответствует действительности.
21 квітня 2012

Здравствуйте. Вчера заказала Nook Simple Touch. Сегодня это чудо уже у меня в руках. Через 5 минут после заказа перезвонил представитель, а через 2 часа товар уже был выслан. Единственное, что смутило - устройство было разряженным и проверить на складе перед оплатой так и не удалось. Я доверилась рейтингу hotline.ua и не прогадала. Спасибо Soner за оперативную и качественную работу.
21 квітня 2012

По ошибке заказал Nook pre-owned, вместо new. Оказался "битым" - не работал тачскрин. Поменяли на new в течении недели. Единственный ньюанс - доставку курьером товара ДО точки отправки оплачивает клиент (об этом везде на сайте указано, но я проглядел) + саму пересылку.
Відповідь представника «Macroom.com.ua»
Спасибо за отзыв :)