Сергей Мойсеенко не рекомендує цей магазин
9 квітня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

попытался заказать колонки.дозвонился в 12.44.мне сказали,что менеджер вышел и как только появится-перезвонит.в 13.41 перезвонил менеджер,но перепутал код товара,обещал проверить наличие моей модели и перезвонить.сейчас 19.03, по прежнему жду звонка
Mike_G рекомендує цей магазин
9 квітня 2012

После удачной покупки стиралки, здесь же купил холодильник SAMSUNG RL46RECSW. И в этот раз все прошло без проблем. Еще и скидку сделали. Попросил доставку на самое раннее время в субботу. Все прошло без проблем!!! В очередной раз выражаю благодарность персоналу магазина за безупречную работу.Спасибо Ирина!!!
9 квітня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Смотришь на хотлайне одна цена заходишь на сайт гораздо дороже Хотел купить нтс 9191 но даже не стал звонить!!!
Відповідь представника «НаноТех»
Приветствуем Вас уважаемый Юрий. Благодарим Вас за оценку нашего сервиса. Эта модель за 2 дня в нашем интернет магазине подешевела на 96.6 гривень, за несоответсятвиями цен следит программа, Мы разберёмся в ситуации и примим меры для улучшения сервиса. Просьба не путать http://nanoteh.com.ua/ с другими интернет магазинами. У Нас цены не меняются от заявленных. Звоните Нам, Мы всегда идём на встречу, но этого невозможно понять не позвонив Нам. С уважением Александр, Нанотех Киев, 0(44) 383-53-30.
ItKot не рекомендує цей магазин
9 квітня 2012

Сподобалося: видача товару на складі

Зачэм-то долго трубка нэ бралас… Потом выяснилось, что указанного товара в наличие нет, а цена действительна только при покупке аксессуаров па сумму 250 грн. и более, хотя на сайте сумма эта не указана. Альтернативный товар с повреждениями, но цена и условия — те же…
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, к сожалению, мы не имеем возможности описывать условия акции на Hotline.ua, но Вы всегда можете узнать условия у наших менеджеров. Спасибо за Ваш отзыв.
9 квітня 2012

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, очень интересный отзыв у вас. Укажите пожалуйста хотя бы один номер заказа. И ещё одно, мы киевский интернет магазин а не Львовский, в Киеве мы начали работать в 2004 году и лишь в 2006 открыли Львовское представительство. У нас порядка 15% отклонённых заказов по различным причинам, в том числе и бывает: я передумал, отменяйте заказ, бывает конечно и из-за нашей вины, но так или иначе процент я озвучил, поэтому очень слабо вериться что все 6 заказов отклонены у одного клиента.
9 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Доброго дня, шановний Олексій Згідно Закону про захист прав споживачів, стаття 8. Права споживача у разі придбання ним товару неналежної якості. "у разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку недоліків споживач, в порядку та у строки, що встановлені законодавством, має право вимагати: 1) пропорційного зменшення ціни; 2) безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк; 3) відшкодування витрат на усунення недоліків товару." У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку істотних недоліків, які виникли з вини виробника товару (продавця, виконавця), або фальсифікації товару, підтверджених за необхідності висновком експертизи, споживач, в порядку та у строки, що встановлені законодавством і на підставі обов'язкових для сторін правил чи договору, має право за своїм вибором вимагати від продавця або виробника" Інтернет-магазин Skidka.ua, в особі сервіс-менеджера, запропонував Вам допомогу - забрати у Вас і відвезти ноутбук в сервіс для безоплатного усунення недоліків. Ця пропозиція дійсна. Завтра за Вами зв`яжеться наш менеджер для оперативного вирішення Вашого питання. З повагою Skidka.ua
9 квітня 2012

Відповідь представника «Є ПОСУД!»
Добрый день, уважаемая Ольга! Нам очень неприятна случившаяся ситуация и мы понимаем Ваше негодование. Но давайте опишем ситуацию так, как она была на самом деле. Заказ был оформлен Вами на сайте. Весь выбранный товар был в наличии и цена соответствовала заявленной, также Вы еще получили скидку 30% от общей суммы заказа. То есть мы отправили товар, который Вы заказали и ничего не меняли. Доставка осуществлялась курьером. Ваше доверенное лицо (а не Вы) получил товар 03.04.12 при этом отказался его проверить, хотя наш курьер предлагал сверить все по товарному чеку. Сегодня, 09.04.12, Вы звоните и говорите, что у Вас не хватает 1 кастрюли. Извините, но прошла уже почти 1 неделя, оплату Вы осуществляете только после того, как получили товар. Если бы недостача была обнаружена при получении товара, мы бы обязательно ее довезли. Но через 6 дней после доставки у нас нет оснований для того, чтобы это сделать. По поводу Вашего замечания о продукции ТМ Kaiserhoff. Мы этого не скрываем, что ТМ Kaiserhoff (Германия) дочернее предприятие ТМ Bergner (Австрия). То есть ТМ Bergner подразумевает под собой ТМ Kaiserhoff, ТМ Hermann Miller, ТМ Le Jardin, ТМ Va Bene, ТМ Stahlhaus, ТМ Swiss Home, ТМ Hoff Mayer, ТМ Mayerhouse. (http://www.kaiserhoff.com/showroom.asp.) В связи с такой неприятной ситуацией, мы с уважением отнеслись к Вам и предложили скидку на все последующие заказы. Надеемся на понимание с Вашей стороны. Администрация интернет-магазина посуды «E-posud».
Jada рекомендує цей магазин
9 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Того что хотела аккумулятора не оказалось - плюс слева выбор не сильно большой. Менеджер подобрал аналог, заказала, через 3 часа стоял в машине. Оперативные ребята. Осталась довольна.
9 квітня 2012

Заказывал там видеокарту. Всё понравилось, впечатления только положительные! Приятный в общении персонал, сами перезвонили, для утонения деталей по заказу. Сразу после оплаты отправили товар мне по адресу. Также, хочу отметить, что в этом магазине выгодно оплачивать покупки по безналу.
9 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «ELMIR.UA»
Здравствуйте. Всегда приятно прочесть такой отзыв от постоянного клиента. Надеюсь мы и в дальнейшем будем Вас радовать безупречным качеством обслуживания и новыми товарами. Приятных покупок в Электронном мире!