-Spike- не рекомендує цей магазин
9 квітня 2012

8 квітня 2012

Нареканий нет. У меня большой опыт покупок в интернет-магазинах. "Нотус" оставил отличные впечатления. Внимание менеджера по телефону, чёткость подачи информации и пунктуальность в выполнении обещаний, быстрота осуществления сделки и отправки товара. Одни плюсы! Рекомендую.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны товаром и качеством обслуживания :)
pechur рекомендує цей магазин
8 квітня 2012

Отличный магазин. Покупал там Motorola Droid RAZR. В пятницу позвонил зарезервировал и в субботу пришел к ним в офис и забрал заказ. На места все отлично объяснили и ответили на все вопросы.
8 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Приобрела месяц назад в Comfy холодильник LG модель (GA-B409TGAW) счастлива как маленький ребенок! Респектабельный дизайн полностью гармоничен с интерьером моей кухни и внутри удобно сделано все. Спасибо за нормальный ассортимент!
Відповідь представника «COMFY.UA»
Спасибо вам за покупку! Мы надеемся, что она принесет вам много радости и удовольствия! Будем рады видеть ваши новые заказы :)
8 квітня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Впервые хочу поблагодарить магазин за его ассортимент и удобство покупки. Покупала в интернет-магазине машинку стиральную Самсунг . Ее работой очень довольна и к тому же не громкая. Относительно магазина могу сказать, что цены меня удовлетворили лучше всех и уровень сервиса тоже.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Большое вам спасибо за покупку в самом комфортном интернет - магазине COMFY! С нетерпением ждем ваших новых заказов!
esemlabel не рекомендує цей магазин
8 квітня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

замовив ipad. Сказали "є", "новий", "запакований". Приїхав, а мені виносять розпакований, затертий, без плівок, .. сумнівної якості.. Короче, хотіли продати б/у-шний за ціною нового. "но не тут то было", я на теке не ведуся ) Не рекомендую це місце покупки.
Відповідь представника «STYLUS»
Странный, однако, случай. Абсолютно все IPad'ы, также как и iPhon'ы - запакованные. Любой клиент, купивший у нас, может в этом убедиться. В нашем интернет-магазине НЕТ и никогда НЕ БЫЛО б/у товаров. Есть либо: а) новые б) уценка (на сайте как отдельная позиция)

Магазин внушает доверие.
8 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

заказал через "корзину" - перезвонил сотрудник магазина - подтвердил заказ - в оговоренный день забрал заказ на складе - если не учитывать непонятную цену и какую-то скидку в выданном чеке, то остался доволен
Відповідь представника «ITbox.ua»
Рады, что Вы остались довольны покупкой. На изменение цены влияют различные внутренние факторы, но мы гарантируем клиентам ту стоимость товара, которая была указана на сайте, на момент оформления заказа. Спасибо за отзыв.
esemlabel не рекомендує цей магазин
8 квітня 2012

Хотів купити ipad по акції.. В магазині сказали, що товару немає в наявності (!може буде через пару днів). Який зміст проводити акцію, якщо скористатися нею неможливо?! Ще й писав по icq і на імейл.. без відповіді. Людей не вчать, що клієнтам треба відповідати,а не ігнорувати. Одним словом, "дякую". ваших послуг мені не потрібно.
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, спасибо за приятные слова, мы будем стараться и в дальнейшем Вас радовать.
8 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару

Купил холодильник Gorenje в Comfy 2 месяца назад. Заказывал через сайт. Внутренняя комплектация понравилась и стоимость средняя. Работает отлично. Доставили вовремя, никаких заминок вообще не было.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Мы искренне благодарим вас за покупку в нашем интернет - магазине COMFY! Оставайтесь с нами!