7 квітня 2012

Также хочу оставить отзыв.. Пока мне все нравится в алло ,посмотрим что будет дальше,магазин быстро развивается , цены радуют,хороший сервис.Вот например не давно заказал трубку другу на день рождения,в тот же день и доставили , товар новый все в порядке ,спасибо за оперативность!!!!)))
Відповідь представника «ALLO.ua»
Юрий, спасибо за хороший отзыв! Рады стараться для Вас!
6 квітня 2012

Заказал чехол для айпэда. На сайте был в наличии. В результате перезвонили сказали, что нет. Перезаказал на более дорогой вариант. Вместе с защитной пленкой около 600 грн. Все равно платная доставка. Очень не удобно, что делая заказ на сайте нет определенности со стоимостью доставки.
Відповідь представника «Homestore»
Здравствуйте, Слава! Спасибо за справедливую критику. Указанная вами проблема действительно имеет место и ближайшее время будет исправлена.
keysolution рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

Siemens SN 26 M 296 Очень приятно иметь дело с адекватными продавцами на поприще интернет торговли! Покупал посудомойку, насколько помню Андрей перезвонил все вежливо рассказал, сделали скидку и в оговоренное время доставили, с курьерами возникли мелкие вопросы, но прекрасно понимаю что курьеры с магазином это разные конторы, в целом ребята - молодцы, работайте также и станете мелионерами, чего вам и желаю!
Zethus рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв и ценные замечания. Во всех пунктах выдачи мы стараемся поддерживать одинаково высокий уровень обслуживания клиентов. За подобный случай приносим свои извинения - будет проведена беседа с персоналом.
6 квітня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Camak не рекомендує цей магазин
6 квітня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Номера заказа по телефону не сообщили, но даже документы оформили, приехал забирать - а товар не привезли!!! Такое первый раз из десятков покупок в интернет-магазинах. Категорически не рекомендую, благо есть множество альтернатив.
Константин рекомендує цей магазин
6 квітня 2012

Заказал сегодня с доставкой телефон Philips CD1801B/51. Привезли оперативно в назначенное время. Покупкой доволен, ни каких притензий нет. Не стоит обращать внимание на желчь которую пишут про этот магазин. Рекомендую.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо большое вам :-)
6 квітня 2012

Сделал заказ на Dune Smart H1, менеджер принял заказ и в этот же день курьер через несколько часов доставил мне этот медиаплеер. Курьер доступно проконсультировал по основным характеристикам товара и подключил к телевизору. По-моему очень удобный и быстрый магазин, плеером доволен, смотрю и наслаждаюсь качеством HD каналов
Disappoint не рекомендує цей магазин
6 квітня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

При заказе не перезванивают, видимо зависит от стоимости товара... Сначала выбрал доставку ночным экспрессом (так быстрее), сказали что в таком случае не могут отправить товар на следующий день, ладно пусть будет новая почта. Договорились. В итоге на эл. адрес пришел номер декларации ночного экспресса. Ну ничего, так даже лучше, подумал я. Получив посылку оказалось, что прислали мышь Logitech M235 Grey вместо Red.
Відповідь представника «PROBEL»
Произошла ошибка, действительно выслали не ту мышку. Можем поменять на красную, пересылку оплатим. Для более детальной информации свячжитесь с менеджером.